খদ্দের সেজে মোবাইল কিনতে এসে মোবাইল চুরির চেষ্টা

Last Updated:

খদ্দের সেজে মোবাইল কিনতে এসে মোবাইল চুরির চেষ্টা। পাকড়াও দুই দুষ্কৃতী। হাওড়ার লিলুয়ার জগদীশপুরের ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায় ৷

#লিলুয়া: খদ্দের সেজে মোবাইল কিনতে এসে মোবাইল চুরির চেষ্টা। পাকড়াও দুই দুষ্কৃতী। হাওড়ার লিলুয়ার জগদীশপুরের ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায় ৷
স্থানীয় সূত্রে খবর, সোমবার রাত ১০টা নাগাদ তিনজন যুবক বাইকে করে দেবেশ চক্রবর্তীর দোকানে আসে। এরপর মোবাইল কেনার নাম করে তিনটি দামী মোবাইল ফোন নিয়ে পালানোর চেষ্টা করে তারা। দোকানের মালিক বাধা দিতে গেলে, তাঁর মাথায় বন্দুক ঠেকিয়ে দোকান ছেড়ে পালানোর চেষ্টা করে দুষ্কৃতীরা। কিন্ত বাইক স্টার্ট না হওয়ায়, স্থানীয়রা দু’জনকে ধরে ফেলে। তবে অন্যজন পালিয়ে যায়।
advertisement
advertisement
এরপর পুলিশের হাতে দুই দুষ্কৃতীকে তুলে দেওয়া হয়। ধৃতদের কাছ থেকে একটি দেশি পিস্তল ও একটি ধারাল অস্ত্র উদ্ধার হয়েছে। জানা গিয়েছে, রবিবার সন্ধেয় তিন দুষ্কৃতী একবার ওই দোকানে এসেছিল।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
খদ্দের সেজে মোবাইল কিনতে এসে মোবাইল চুরির চেষ্টা
Next Article
advertisement
সকালে মা দরজা খুলতেই...বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারাল অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারালো অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
  • সাতসকালে ঘর থেকে উদ্ধার এক ব্যক্তির রক্তাক্ত মৃতদেহ

  • দেগঙ্গার ঘটনাকে কেন্দ্র করে ঘনাচ্ছে রহস‍্য।

  • পুলিশের প্রাথমিক অনুমান মদ্যপানের আসরেই খুন করা হয়েছে

VIEW MORE
advertisement
advertisement