Malda News: বেপরোয়া বাইক স্কুল ছাত্রকে ধাক্কা মেরে পিষে দিল ৬ জনকে!
- Published by:Kaustav Bhowmick
- news18 bangla
Last Updated:
বেপরোয়া বাইকের ধাক্কায় স্কুল ছাত্র সহ মোট ৬ জন গুরুতর আহত। মালদহের হরিশচন্দ্রপুরের এই ঘটনায় আহত হয়েছেন বাইক চালকও
মালদহ: শীতের সকালে রাস্তার পাশে বসে রোদ পোহাচ্ছিলেন বেশ কয়েকজন। হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে এসে ধাক্কা মারল বাইক। তাতে গুরুতর জখম হলেন অনেকেই। এর আগে ওই বাইক এক সাইকেল আরোহী স্কুল পড়ুয়াকেও ধাক্কা মারে। ওই বেপরোয়া বাইকের তাণ্ডবে ৬ জন জখম হন। আহত হয়েছেন বাইক চালকও। মালদহের হরিশচন্দ্রপুর এলাকার ঘটনা।
বুধবার সকালে হরিশ্চন্দ্রপুরের মারাডাঙি বাস স্ট্যান্ড সংলগ্ন এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। আহতদের উদ্ধার করে তড়িঘড়ি স্থানীয় হাসপাতালে পাঠানো হয়। এই ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে গোটা এলাকাজুড়ে। দুর্ঘটনায় আহতরা হলেন মারাডাঙি গ্রামের মহম্মদ কাশিম (৫৫), মহবুল হক (৫০), মকরু কুরেশি (৫১), সুলতান আলি (৬০), নুরসালাম আলি (৩৮) ও নুর আলি (১২)। আহত বাইক চালকের নাম সানু ইসলাম।
advertisement
advertisement
আহতদের হরিশ্চন্দ্রপুর গ্রামীণ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। জানা গিয়েছে, ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্র নুর আলি সাইকেল নিয়ে টিউশন পড়তে যাচ্ছিল। সেই সময় তুলসিহাটার দিক থেকে একটি বাইকে করে দুই যুবক আসছিল। তারা বেপোরোয়াভাবে বাইক চালিয়ে কুশিদার দিকে যাচ্ছিল বলে স্থানীয়রা জানিয়েছেন। হঠাৎই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাইকটি সজোরে ওই স্কুল ছাত্রকে ধাক্কা মারে। এরপরই কিছুটা দূরে রাস্তার ধারে রোদ পোহানো বেশ কয়েকজনকে ধাক্কা মারে বাইকটি। স্থানীয়রা ছুটে এসে বাইক চালক সহ সকল আহতকে উদ্ধার করে হরিশ্চন্দ্রপুর গ্ৰামীণ হাসপাতালে নিয়ে যায়।
advertisement
এই দুর্ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী রেজাউল ইসলাম বলেন, "বাইকটি ৭০-৮০ কিলোমিটার গতিতে ছিল। গতি নিয়ন্ত্রণ করতে না পেরেই দুর্ঘটনা। এর দায় পুরোপুরি বাইক চালকের।" খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে হরিশ্চন্দ্রপুর থানার পুলিশ। তারা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। বাইকটি আটক করে ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
হরষিত সিংহ
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
January 18, 2023 8:49 PM IST