advertisement

Malda News: নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পণ্য বোঝাই লরির ধাক্কা টোটোয়, মৃত ৪, আশঙ্কাজনক ২

Last Updated:

টোটোয় পণ্য বোঝাই লরির ধাক্কা, মালদহে ৪ সবজি বিক্রেতার মৃত্যু

মালদহ: সবজি বিক্রি করতে যাওয়ার পথে মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনায় মৃত হল ৪ কৃষকের। ঘটনায় গুরুতর জখম আরও দু’জন। গাজোলের শ্যামনগর এলাকায় ১২ নম্বর জাতীয় সড়কে উপর এই এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটে। একটি টোটোয় পণ্য বোঝাই লরি এসে ধাক্কা মারে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, গাজোলের আহোড়া এলাকার পাঁচ কৃষক টোটো রিজার্ভ করে গাজোলে সবজি বিক্রি করতে যাচ্ছিলেন। পেছন থেকে একটি পণ্য বোঝাই লরি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে টোটোতে ধাক্কা মারে। লরির ধাক্কায় টোটোটি দুমড়েমুচড়ে যায়। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তিনজনের। আশেপাশের বাসিন্দারা তড়িঘড়ি ছুটে এসে আহতদের উদ্ধার করে। এরপর দ্রুত স্থানীয় গাজল গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে আরও একজনের মৃত্যু হয়। টোটো চালক সহ দুই গুরুতর জখমের মালদহ মেডিকেল কলেজে চিকিৎসা চলছে।
advertisement
advertisement
মর্মান্তিক এই পথ দুর্ঘটনার জেরে এদিন ব্যাপক আতঙ্ক ছড়ায় গোটা এলাকাজুড়ে। মৃতরা হলেন ননীগোপাল বিশ্বাস (৪৮), দীপেন রায় (৩৬), সুরঞ্জন বিশ্বাস (৪৫) ও পরান বিশ্বাস(৪৫)। গুরুতর আহত কমল বিশ্বাস ও টোটো চালক সুনীল সরকার। দুর্ঘটনায় মৃত ও জখমদের বাড়ি গাজোলের আহড়ার গৌরাঙ্গপুর এলাকায়।
হরষিত সিংহ
view comments
বাংলা খবর/ খবর/মালদহ/
Malda News: নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পণ্য বোঝাই লরির ধাক্কা টোটোয়, মৃত ৪, আশঙ্কাজনক ২
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement