advertisement

পশ্চিম মেদিনীপুরেও ফিরল 'মাইক্রো কনটেনমেন্ট' জোন, ১২ টি জায়গা গন্ডীবদ্ধ বুধবার থেকে

Last Updated:

পশ্চিম মেদিনীপুরে আগামীকাল থেকে ১২ টি মাইক্রো কনটেনমেন্ট করা হচ্ছে। খড়্গপুরে ৯ টি ও মেদিনীপুরে ৩ টি।

পশ্চিম মেদিনীপুর জেলাশাসক কার্যালয়
পশ্চিম মেদিনীপুর জেলাশাসক কার্যালয়
পশ্চিম মেদিনীপুর:  এবার পশ্চিম মেদিনীপুর জেলাতেও ফিরল মাইক্রোকনটেনমেন্ট জোন (Micro Containment Zone)। পুজোর পর সংক্রমণ বাড়ার কারণেই রাজ্যজুড়ে ফের মাইক্রো কনটেইনমেন্ট জোন বা স্বল্প পরিসরের গন্ডীবদ্ধ এলাকা তৈরি করা হচ্ছে। পশ্চিম মেদিনীপুরে আগামীকাল থেকে ১২ টি মাইক্রো কনটেনমেন্ট করা হচ্ছে। খড়্গপুরে ৯ টি ও মেদিনীপুরে ৩ টি। উল্লেখ্য যে, জেলার মধ্যে এই দু'টি জায়গাতেই, বিশেষত দুই শহরে সংক্রমণের আধিক্য দেখা গেছে। জেলার মোট সংক্রমণের ৮০ থেকে ৯০ শতাংশ এই মেদিনীপুর ও খড়্গপুরের। তাই, জেলা প্রশাসনের তরফে ফের মেদিনীপুর ও খড়্গপুরের মোট ১২ টি জায়গা আগামীকাল (২৭ অক্টোবর) থেকে পরবর্তী ৭ দিন অর্থাৎ ২ নভেম্বর পর্যন্ত গন্ডীবদ্ধ করা হচ্ছে। মেদিনীপুর শহরের রবীন্দ্র নগর, বিধান নগর ও বার্জটাউনের নির্দিষ্ট কিছু এলাকায় এই তালিকায় আছে। অপরদিকে, খড়্গপুর শহরের কৌশল্যা, ইন্দা নিমপুরা, প্রেমবাজার, সুভাষপল্লী, ঝাপেটাপুর, সাউথ সাইড, আইআইটি ফ্লাইওভার সংলগ্ন কয়েকটি এলাকা আছে।
অন্যদিকে, গত চব্বিশ ঘণ্টায় পশ্চিম মেদিনীপুর জেলায় ২২ জন করোনা সংক্রমিত হয়েছেন। এর মধ্যে, ৯ জন খড়্গপুর শহর ও গ্রামীণ এলাকার। এর মধ্যে, রেল ও আইআইটি সূত্রে ৪ জন। চাঙ্গুয়াল (গ্রামীণ) এলাকার ৩ জন ও শহরের ২ জন। মেদিনীপুর শহরে করোনা সংক্রমিত হয়েছেন ৮ জন। এর মধ্যে, পাটনা বাজারে ২ জন, রবীন্দ্র নগরে ২ জন এবং নেতাজিনগর, বিধাননগর, বাড়মানিকপুর ও মেডিক্যাল কলেজে ১ জন করে করোনা সংক্রমিত হয়েছেন। শালবনী (কোঁড়েদানা), ডেবরা (বড়গড়), নারায়ণগড়, ঘাটাল ও দাসপুরে ১ জন করে করোনা সংক্রমিত হয়েছেন গত চব্বিশ ঘণ্টায়।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/Local News/
পশ্চিম মেদিনীপুরেও ফিরল 'মাইক্রো কনটেনমেন্ট' জোন, ১২ টি জায়গা গন্ডীবদ্ধ বুধবার থেকে
Next Article
advertisement
Actor Piyush Mishra on Alcoholism: "মাঝ রাতে মেয়েদের অশ্লীল ফোন করতাম", জীবনে মদ্যপানের কালো অধ্যায় তুলে ধরলেন অভিনেতা পীযূষ মিশ্র
"মাঝ রাতে মেয়েদের অশ্লীল ফোন করতাম", জীবনে মদ্যপানের কালো অধ্যায় তুলে ধরলেন অভিনেতা পীযূষ মিশ্র
  • মদ্যপানের ফলে অভিনেতার ব্যক্তিগত ও পেশাগত জীবন গভীরভাবে প্রভাবিত হয়

  • পীযূষ মিশ্র মদের আসক্তিকে একটি “মারাত্মক রোগ” হিসেবে বর্ণনা করেছেন

  • তবে তিনি কখনও মদ্যপান করে অভিনয় করিনি, কিংবা মাতাল হয়ে শুটিং সেটেও যাননি

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement