Kabab On Wheels: ঘরের সামনে গাড়িতে ঘুরছে কাবাব-মোমো! মাত্র ২৯ টাকায় দারুণ স্বাদ হাতে মুঠোয়ে

Last Updated:

আপনি কি এমন কোনও গল্প শুনেছেন যেখানে বন্ধুত্ব, ভালোবাসা আর রান্নার প্রতি প্যাশন একসাথে মিশে তৈরি করেছে একটা স্বপ্নের ঠিকানা। 

+
News18

News18

দক্ষিণ ২৪ পরগনা: আপনি কীএমন কোনও গল্প শুনেছেন যেখানে বন্ধুত্ব, ভালোবাসা আর রান্নার প্রতি প্যাশন একসঙ্গে মিশে তৈরি করেছে একটা স্বপ্নের ঠিকানা। এটা ছন্দা মন্ডল আর মনীষা মাল দুই রান্নাপ্রেমী বন্ধুর গল্প। ছন্দা দেবী দীর্ঘদিন কর্পোরেট সংস্থায় কাজ করেছেন, আর সেখানেই পরিচয় মনীষা দেবীর সঙ্গে।
সেই পরিচয় ধীরে ধীরে পরিণত হয় বন্ধুত্বে। দুজনে একসঙ্গেহলে চলত ঘন্টার পর ঘন্টা রেসিপির গল্প, নতুন নতুন রান্নার এক্সপেরিমেন্ট। নিজেদের হাতে তৈরি করা নানা স্বাদের খাবার দিয়ে একে অপরকে চমকে দিতে ভালবাসতেন। আর সেখান থেকেই জন্ম নেয় ‘গালৌটি অন হুইলস’। লখনৌর বিখ্যাত গালৌটি কাবাবের নাম থেকেই এই স্ট্রিট ফুড স্টলের নাম।এখন আর এই নবাবি স্বাদ পেতে আপনাকে লখনৌ যেতে হবে না চলে আসুন কামালগাজি বাইপাসে, রক্ষা কালী মন্দিরের পাশে ঢালাই ব্রীজ থেকে নামলেই চোখে পড়বে এই ছোট্ট কিন্তু মন ছুঁয়ে যাওয়া খাবারের স্টল।
advertisement
“আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন”
advertisement
চিকেন চাপলি, মটন চাপলি, টিক্কা চিকেন, আচারি কাবাব, বাটার চিকেন, হরিয়ালী চিকেন, মোমো আরও কত কী দাম মাত্র ২৯ টাকা থেকে শুরু, আর সবথেকে দামি আইটেমও মাত্র ১৪৯ টাকা। রান্না হয় প্রতিদিন, তাজা উপকরণে। ব্যবহার হয় সেরা মানের মশলা।
advertisement
খাবার পরিবেশন হয় পরিবেশবান্ধব প্লেটে একদম স্বাস্থ্যসচেতন ভাবনায়। গালৌটি অন হুইলস এখানে শুধু খাবার নয়, প্রত্যেক পদে মেশানো থাকে ভালোবাসা আর বন্ধুত্বের গল্প। আর প্রতি সন্ধেয় এই স্টলে ভিড় জমান খাদ্যরসিকরা।
সুমন সাহা
view comments
বাংলা খবর/ খবর/লাইফস্টাইল/
Kabab On Wheels: ঘরের সামনে গাড়িতে ঘুরছে কাবাব-মোমো! মাত্র ২৯ টাকায় দারুণ স্বাদ হাতে মুঠোয়ে
Next Article
advertisement
Ajker Rashifal | Horoscope Today: রাশিফল ১৩ নভেম্বর, ২০২৫: দেখে নিন আপনার আজকের দিন নিয়ে কী জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা
রাশিফল ১৩ নভেম্বর, ২০২৫: দেখে নিন আপনার আজকের দিন নিয়ে কী জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ
  • রাশিফল ১৩ নভেম্বর, ২০২৫

  • দেখে নিন আপনার আজকের দিন কেমন যাবে?

  • জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা

VIEW MORE
advertisement
advertisement