Viral: Farmer sells Spinach in Audi: ৪৪ লক্ষ টাকা দামের মহার্ঘ্য অডি চালিয়ে এসে লালশাক বিক্রি করেন কেরলের এই কৃষক

Last Updated:

Viral: Farmer sells Spinach in Audi: এই চ্যানেলে দেখানো হয় তিনি নানা রকমের শাকসব্জি চাষ করে সেগুলি বাজারে বিক্রির জন্য নিয়ে যাচ্ছেন তাঁর ৪৪ লক্ষ টাকা দামের অডি-তে

শাকসব্জি চাষ করে সেগুলি বাজারে বিক্রির জন্য নিয়ে যাচ্ছেন তাঁর ৪৪ লক্ষ টাকা দামের অডি-তে
শাকসব্জি চাষ করে সেগুলি বাজারে বিক্রির জন্য নিয়ে যাচ্ছেন তাঁর ৪৪ লক্ষ টাকা দামের অডি-তে
সোশ্যাল মিডিয়ায় বাজিমাত করেছেন কেরলের এক কৃষকের ভিডিও। সম্প্রতি দেখা গিয়েছে তিনি বিলাসবহুল অডি-ফোর সেডানে বাজারে গিয়ে শাকসব্জি বিক্রি করছেন। ইনস্টাগ্রামে সেই ভিডিও শেয়ার করেছেন সুজিত এস পি। সোশ্যাল মিডিয়ায় তিনি ব্যাপক জনপ্রিয় ‘ভ্যারাইটি ফার্মার’ নামে। এই চ্যানেলে দেখানো হয় তিনি নানা রকমের শাকসব্জি চাষ করে সেগুলি বাজারে বিক্রির জন্য নিয়ে যাচ্ছেন তাঁর ৪৪ লক্ষ টাকা দামের অডি-তে। মহার্ঘ্য সেই গাড়ি থেকে নেমে রাস্তার ধারের দোকানে বসে তিনি আনাজপাতি বিক্রি করেন।
ইনস্টাগ্রামে তাঁর ভিডিও পোস্ট করে ক্যাপশনে সুজিত লিখেছেন, ‘যখন অডি গেল এবং লালশাক বিক্রি করল।’ ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে ওই কৃষক নিজে লালশাক চাষবাস করছেন। তার পর প্রথমে অটোরিকশ, পরে অডি-এ৪ করে বাজারে যাচ্ছেন। বিলাসবহুল সেই গাড়ি থেকে নেমে ঘাসের উপর পলিথিনের চাদর পেতে বসে দরদাম করে লালশাক বেচছেন তিনি।
advertisement
advertisement
বিক্রিবাটা হয়ে গেলে কৃষক সুজিত আবার প্লাস্টিকের চাদর গুটিয়ে অডি চালিয়ে বাড়িতে ফেরেন। গাড়ির দরজা খুলে, দেশি পোশাক পরেই অডি চালান তিনি। কিছু দিন আগে ভিডিওটি শেয়ার করেছেন সুজিত। কিছু দিনের মধ্যেই লাইক পৌঁছেছে ৪ লক্ষ ৪৬ হাজারে। ভিউজ ছাপিয়ে গিয়েছে ৮০ লক্ষ। তাঁর পরিশ্রমের জন্য তিনি বাহবা আদায় করেছেন নেটিজেনদের। নেট দুনিয়ার মতে পালংশাক, লালশাক বেচে অডিতে পৌঁছতে এলেম লাগে। তাঁকেই অনুপ্রেরণার আদর্শ হিসেবে দেখতে চান অনেকেই।
advertisement
প্রসঙ্গত সুজিত জনপ্রিয়তার আলোয় নতুন নন। কেরলের এই কৃষক কষিকাজের নানা প্রক্রিয়া, নানা ধরনের ফসল তৈরির কৌশল, চাষের কাজে প্রযুক্তি ব্যবহার-সহ একাধিক বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন তিনি। ইনস্টাগ্রামে ২ লক্ষের বেশি ফলোয়ার এই ধনী কৃষকের।
বাংলা খবর/ খবর/লাইফস্টাইল/
Viral: Farmer sells Spinach in Audi: ৪৪ লক্ষ টাকা দামের মহার্ঘ্য অডি চালিয়ে এসে লালশাক বিক্রি করেন কেরলের এই কৃষক
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement