রজনীকান্তের স্ত্রীয়ের বিরুদ্ধে আর্থিক প্রতারণার অভিযোগ

Last Updated:
রজনীকান্তের সঙ্গে লতা রজনীকান্ত ৷-ফাইল চিত্র ৷
রজনীকান্তের সঙ্গে লতা রজনীকান্ত ৷-ফাইল চিত্র ৷
#নয়াদিল্লি: দক্ষিণী চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় অভিনেতা রজনীকান্ত ৷ গোটা বিশ্ব জুড়ে তাঁর অসংখ্য ভক্ত ৷ এবার তাঁর স্ত্রী লতা রজনীকান্তের বিরুদ্ধে আর্থিক প্রতারণার অভিযোগ উঠল ৷ এমনকী শাস্তির মুখে পড়তে পারেন এই অভিনেতার স্ত্রী ৷
কিন্তু ঠিক কী অভিযোগ তাঁর বিরুদ্ধ?
লতা রজনীকান্তের ‘মিডিয়া ওয়ান গ্লোবাল এন্টারটেনমেন্ট লিমিটেড’ নামের একটি বিনোদন প্রতিষ্ঠানের পরিচালক। তার এই প্রতিষ্ঠানটি বেঙ্গালুরুর ‘ব্যুরো অ্যাডভারটাইজ’ নামে একটি বিজ্ঞাপন সংস্থা থেকে ঋণ গ্রহণ করেছিল। সেই ঋণ আর সময় মতো ফেরত দিতে পারেননি লতা।
advertisement
২০১৪ সালে মুক্তি পাওয়া তামিল সিনেমা ‘কোচাদাইয়ান’ নির্মাণের সময় লতার ওই প্রতিষ্ঠানটি ‘ব্যুরো অ্যাডভারটাইজ’ থেকে ১৪ কোটি ৯০ লাখ রুপি ঋণ নিয়েছিল। ‘কোচাদাইয়ান’ ছবিটিতে অভিনয় করেছিলেন রজনীকান্ত ও দীপিকা পাড়ুকোন। ছবিটি পরিচালনা করেছেন রজনীকান্ত ও লতার ছোট মেয়ে সৌন্দর্য রজনীকান্ত। কথা ছিল, সময়মতো পুরো ঋণ পরিশোধ করা হবে। কিন্তু ইতোমধ্যে ঋণের অধিকাংশ পরিশোধ করা হলেও বাকি ৬ কোটি ২০ লাখ রুপি সময় মতো পরিশোধ করতে ব্যর্থ হয়েছে লতার ওই প্রতিষ্ঠান।
advertisement
চলতি বছরের ফেব্রুয়ারি মাসে ভারতের সুপ্রিম কোর্ট বাকি অর্থ তিন মাসের মধ্যে ফেরত দেওয়ার জন্য লতা রজনীকান্তকে নির্দেশ দেয়। কিন্তু এতেও টাকা পরিশোধে ব্যর্থ হন লতা। অবশেষে কোর্ট জানায়, লতা যদি টাকা পরিশোধ করতে না পারে, তাহলে তাকে শাস্তি ভোগ করতে হতে পারে।
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
রজনীকান্তের স্ত্রীয়ের বিরুদ্ধে আর্থিক প্রতারণার অভিযোগ
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement