Kolkata: বোতল, লাঠি নিয়ে চড়াও ৫০! মদ্যপানের প্রতিবাদে রক্তারক্তি কাণ্ড বিদ্যাসাগর কলোনিতে! গ্রেফতার ৩
- Published by:Ankita Tripathi
- news18 bangla
- Reported by:UJJAL ROY
Last Updated:
দ্যপানের প্রতিবাদ করায় হামলার অভিযোগ। স্থানীয় একটি ক্লাবের সঙ্গে বচসার ঘটনায় আহত বেশ কয়েকজন। গ্রেফতার তিন।
কলকাতা: মদ্যপানের প্রতিবাদ করায় হামলার অভিযোগ। স্থানীয় একটি ক্লাবের সঙ্গে বচসার ঘটনায় আহত বেশ কয়েকজন। গ্রেফতার তিন। এলাকায় আতঙ্কের পরিস্থিতি। ঘটনাটি ঘটেছে নেতাজি নগর থানার অন্তর্গত ৩ নম্বর বিদ্যাসাগর কলোনিতে।
ঘটনার সূত্রপাত শুক্রবার রাতে বিদ্যাসাগর কলোনিতে। কয়েকজন যুবক প্রকাশ্যে মদ্যপান করছিল বলে অভিযোগ। স্থানীয় রুদ্রাক্ষ ক্লাবের সদস্যরা এর প্রতিবাদ করায় অভিযুক্তদের সঙ্গে ক্লাবের সদস্যদের বচসা হয়। শনিবার রাতে প্রায় ৫০ জন দুস্কৃতীদের বাহিনী চড়াও হয় ক্লাবের সামনে।
advertisement
advertisement
বোতল, লাঠি ইত্যাদি নিয়ে হামলা চালায় বলে অভিযোগ। ক্লাবের আসবাবপত্র ভাঙচুর করা হয়। ক্লাবের সদস্যদের বিরুদ্ধে মারধরের অভিযোগও উঠেছে। এর ফলে কয়েকজন আহত হন।
আরও পড়ুন: দীপাবলির পর কী করেন এত প্রদীপ? ফেলে দেন? বড় ভুল! এই ৫ ভাবে কাজে লাগান, সুখ-সমৃদ্ধি উপচে পড়বে
সূত্রের খবর অনুযায়ী, গুরুতর আহত অবস্থায় একজনকে হাসপাতালে নিয়ে যেতে হয়। তাঁর হাতে চারটে সেলাই পড়ে। নেতাজি নগর থানায় অভিযোগ জানানো হয়। পুলিশ তিনজন অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বাকিদের খোজ চালানো হচ্ছে বলেই জানা গিয়েছে পুলিশ সূত্রে।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
November 03, 2024 7:27 PM IST