UNICEF: মুখ্যমন্ত্রীর কাছে স্বাস্থব্যবস্থায় ভূয়সী প্রশংসা UNICEF-এর প্রতিনিধি দলের
- Reported by:SOMRAJ BANDOPADHYAY
- news18 bangla
- Published by:Soumendu Chakraborty
Last Updated:
পশ্চিমবঙ্গের চিকিৎসাব্যবস্থার ভূয়সী প্রশংসা করলেন রাষ্ট্রপুঞ্জের ইউনিসেফের প্রতিনিধি দলের সদস্যরা। রাজ্যের স্বাস্থ্য পরিকাঠামোর প্রশংসা করেছেন ইউনিসেফের প্রতিনিধি দল।
কলকাতা: পশ্চিমবঙ্গের চিকিৎসাব্যবস্থার ভূয়সী প্রশংসা করলেন রাষ্ট্রপুঞ্জের ইউনিসেফের প্রতিনিধি দলের সদস্যরা। রাজ্যের স্বাস্থ্য পরিকাঠামোর প্রশংসা করেছেন ইউনিসেফের প্রতিনিধি দল। অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্র, স্বাস্থ্য পরিকাঠামো ইত্যাদির মুখ্যমন্ত্রীর কাছে প্রশংসা করেন ইউনিসেফের সদস্যরা।
নবান্ন সূত্রে খবর অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রগুলিতে শিশুদের যেভাবে পঠন- পাঠনের ব্যবস্থা করা হয়েছে তা নিয়ে ইউনিসেফের প্রতিনিধি দলের সঙ্গে বুধবার, অর্থাৎ আজ মুখ্যমন্ত্রীর কাছে প্রশংসা করেন।
আরও পড়ুন: আইন কলেজের ছাত্রীর অভিযোগের তদন্ত করতে গিয়ে এবার রক্তের দাগও পেল পুলিশ,চাদরে -মেঝেতে আর..
advertisement
হাসপাতাল গুলিতে শিশুদের চিকিৎসার জন্য বিভিন্ন যে ‘sncu’-সহ যে পরিকাঠামো গড়ে তোলা হয়েছে তার ও প্রশংসা করেন। এই পরিকাঠামো ব্যবস্থার প্রশংসা করেছেন ইউনিসেফের প্রতিনিধি দল। এছাড়াও, বিকেলে ইউনিসেফের প্রতিনিধি দল মুখ্যমন্ত্রী ও মুখ্যসচিবের সঙ্গে প্রায় ৪৫ মিনিট বৈঠক করেন।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
Jul 23, 2025 1:48 PM IST










