Accident: ভোরের আলো ফুটতেই বিকট শব্দ! রক্তে ভাসছে জাতীয় সড়ক, মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় মৃত্যু

Last Updated:

Accident: সাতসকালে মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনা। মৃত্যু এক লরি চালকের! জাতীয় সড়কে জ্যামের কারণে দাঁড়িয়ে থাকা এক লরিতে পেছন থেকে ধাক্কা মারে অপর একটি মালবোঝাই লরি।

মর্মান্তিক দুর্ঘটনা । প্রতীকী ছবি ।
মর্মান্তিক দুর্ঘটনা । প্রতীকী ছবি ।
বিশ্বজিৎ মিশ্র, নকশালবাড়ি: সাতসকালে মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনা। মৃত্যু এক লরি চালকের! জাতীয় সড়কে জ্যামের কারণে দাঁড়িয়ে থাকা এক লরিতে পেছন থেকে ধাক্কা মারে অপর একটি মালবোঝাই লরি। সজোরে ধাক্কা দেওয়ায় লরি থেকে ছিটকে পড়ে যান লরির চালক। আর ঠিক তারপরই লরির চাক্কায় পিষ্ট হয়ে মৃত্যু হয় ওই লরি চালকের।
নকশালবাড়ির এশিয়ান হাইওয়ে ২ জাতীয় সড়কের রথখোলা মোড় এলাকায় ঘটনাটি ঘটে শনিবার সকালে। মৃত জিতেন্দ্র যাদব, বিহারের বাসিন্দা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় নকশালবাড়ি থানার পুলিশ। মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য উত্তরবঙ্গ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানো হয়।
আরও পড়ুনঃ জিমের দরকার নেই, বাড়িতেই এই কাজ করুন! থলথলে মেদ গায়েব ১৫ দিনে! বড়দিনের আগেই চাবুক ফিগার
স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, এদিন সকালে বিকট শব্দ শুনে ছুটে আসেন অনেকেই। সাতসকালে ঘুমের ঘোরে থাকার জেরেই এই দুর্ঘটনা, অনুমান পুলিশের।
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Accident: ভোরের আলো ফুটতেই বিকট শব্দ! রক্তে ভাসছে জাতীয় সড়ক, মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় মৃত্যু
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement