TMCP: আরজি কর কাণ্ডে 'লাল শার্ট রহস্য', SSKM-এর চিকিৎসক-পড়ুয়া অভীক দে-কে তড়িঘড়ি বরখাস্ত করল তৃণমূল ছাত্র পরিষদ

Last Updated:

অভিযোগ, আরজি কর হাসপাতালে মৃত চিকিৎসক-পড়ুয়ার দেহ উদ্ধারের দিন সেমিনার হলে উপস্থিত ছিলেন অভীক দে। তদন্ত শেষ না হওয়া পর্যন্ত তৃণমূল চাত্র পরিষদ অভীক দে-কে সাসপেন্ড করল

TMCP: TMCP suspended Avik Dey PGT SSKM from the organisation with immediate effect until the ongoing investigation is concluded
TMCP: TMCP suspended Avik Dey PGT SSKM from the organisation with immediate effect until the ongoing investigation is concluded
কলকাতা: সন্দীপ ঘোষের ফতারির পরেই এসএসকেএম হাসপাতালের পিজিটি অভীক দে-কে সংগঠন থেকে বরখাস্ত করল তৃণমূল ছাত্র পরিষদ।সোমবার পশ্চিমবঙ্গ তৃণমূল ছাত্র পরিষদের তরফে প্রেস-বিজ্ঞপ্তি জারি করে জানানো হয়, ” SSKM- এর চিকিৎসক পড়ুয়া অভীক দে-র বিরুদ্ধে নানা অভিযোগ আসছে। অভিযোগ, আরজি কর হাসপাতালে মৃত চিকিৎসক-পড়ুয়ার দেহ উদ্ধারের দিন সেমিনার হলে উপস্থিত ছিলেন অভীক দে। যত দিন পর্যন্ত ঘটনার পূর্ণাঙ্গ তদন্ত শেষ না হচ্ছে, তত দিন পর্যন্ত বরখাস্ত‌ই থাকবেন অভীক।” দলের তরফে ওই প্রেস বিবৃতি প্রকাশ করেছেন রাজ্য তৃণমূল ছাত্র পরিষদের সভাপতি তৃণাঙ্কর ভট্টাচার্য।
উল্লেখ্য, গত শুক্রবার কিছু ছবি প্রকাশ্যে আসে, যেখানে দেখা যায়, আরজি করের পালমোনারি মেডিসিন বিভাগের সেমিনার রুমে পোডিয়ামে পড়ে রয়েছে তরুণীর মৃতদেহ এবং তা সাদা পর্দা দিয়ে ঘেরা । ছবিতে দেখা যায়, ওই ঘেরাটোপের মধ্যে অনেক লোকজন ভিড় করে রয়েছেন, তাঁদের মধ্যেই ছিলেন লাল শার্ট পরা এক যুবক। এরপরেই প্রশ্ন ওঠে, ভিড় করে থাকা ব্যক্তিরা কারা? কেন তাঁরা মৃতদেহের সামনে ভিড় করে রয়েছেন?
advertisement
advertisement
শুক্রবার সন্ধ্যায় লালবাজারের তরফে ছবির লোকজনকে চিহ্নিত করে পরিচয় জানানো হয়। সেখানেই দাবি করা হয়, লাল শার্ট পরে যাঁকে দেখা যাচ্ছে, তিনি ফিঙ্গারপ্রিন্ট বিশেষজ্ঞ। কিন্তু ওই দাবি মানতে নারাজ ডাক্তারদের একাংশ। তাঁদের দাবি, লাল শার্ট পরা যুবক অভীক দে, তিনি এসএসকেএমের শল্য চিকিৎসা বিভাগের স্নাতকোত্তর প্রথম বর্ষের চিকিৎসক-পড়ুয়া। তিনি কোন-ওভাবেই ফিঙ্গারপ্রিন্ট বিশেষজ্ঞ হতে পারেন না।
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
TMCP: আরজি কর কাণ্ডে 'লাল শার্ট রহস্য', SSKM-এর চিকিৎসক-পড়ুয়া অভীক দে-কে তড়িঘড়ি বরখাস্ত করল তৃণমূল ছাত্র পরিষদ
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement