#কলকাতা: গুরুতর অসুস্থ বীজপুরের তৃণমূল বিধায়ক তথা বিজেপি নেতা মুকুল রায়ের ছেলে শুভ্রাংশু রায়। সোমবার রাতে তাঁকে একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়৷
শুভ্রাংশুর অসুস্থতার খবর শুনেই তাঁকে হাসপাতালে দেখতে যান তৃণমূল যুব সভাপতি অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়। হাসপাতালে শুভ্রাংশুকে দেখতে যেতে পারেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ও। মঙ্গলবার সকালেই হাসপাতালে ছেলেকে দেখতে যান মুকুল রায়।
হাসপাতাল সূত্রের খবর, ৩৬ বছর বয়সী শুভ্রাংশুর লিভারের কঠিন সমস্যা দেখা দিয়েছে। তিনি মদ্যপান করেন না, তা সত্ত্বেও এই রকম লিভারের সমস্যা কী ভাবে হল, তা জানতে একাধিক পরীক্ষা করা হচ্ছে। চিকিৎসকদের বক্তব্য, হয়তো শুভ্রাংশুর লিভারের সমস্যা আগে থেকেই ছিল। দেননি। সোমবার রাতে তিনি গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েন।
জানা গিয়েছে, সোমবার রাতে প্রচুর বমি হয় শুভ্রাংশুর। বমির সঙ্গে বের হয় রক্তও। কোনওরকম ঝুঁকি না নিয়ে রাত দুটো নাগাদ শুভ্রাংশুকে হাসপাতালে ভর্তি করে পরিবারের লোকেরা। যখন তাঁকে হাসপাতালে আনা হয়, তখন তাঁর জ্ঞান ছিল না বলে পরিবার সূত্রের খবর। সোমবার রাতে তাঁকে রাখা হয় ভেন্টিলেশনে। মঙ্গলবার দুপুর পর্যন্ত তাঁকে ভেন্টিলেশনেই রাখা হয়েছে।
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Subhranshu Roy, TMC MLA