advertisement

Surjya Kanta Mishra: বুকে ব্যথা, হাসপাতালে ভর্তি সূর্যকান্ত মিশ্র! আপাতত রয়েছেন স্থিতিশীল

Last Updated:

Surjya Kanta Mishra: মাত্র দিন কয়েক আগেই শারীরিক অসুস্থতা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন রাজ্যের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী বুদ্ধদেব ভট্টাচার্য। সে সময় তাঁকে দেখতে গিয়েছিলেন সূর্যকান্ত মিশ্র।

হাসপাতালে ভর্তি সূর্যকান্ত মিশ্র
হাসপাতালে ভর্তি সূর্যকান্ত মিশ্র
কলকাতা: বুকে ব্যথা, সিপিআইএম-এর প্রাক্তন রাজ্য সম্পাদক সূর্যকান্ত মিশ্রকে সরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তবে, তাঁর অবস্থা স্থিতিশীল। কিন্তু চেক আপের জন্য তিনি আপতত হাসপাতালে থাকবেন। তাঁকে এসএসকেএম হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলে খবর।
প্রসঙ্গত, মাত্র দিন কয়েক আগেই শারীরিক অসুস্থতা নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন রাজ্যের প্রাক্তন মুখ্যমন্ত্রী বুদ্ধদেব ভট্টাচার্য। সে সময় তাঁকে দেখতে গিয়েছিলেন সূর্যকান্ত মিশ্র। সেই সময় বুদ্ধদেববাবুর সঙ্গে তাঁর বেশ কিছুক্ষণ কথাও হয়েছিল বলে জানিয়েছিলেন সূর্যকান্ত মিশ্র নিজেই। তার মাত্র কয়েক দিনের ব্যবধানেই এবার হাসপাতালে খোদ সূর্যকান্তবাবু নিজেই।
advertisement
advertisement
২০২১ সালের ডিসেম্বরে করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন সিপিআইএম-এর প্রাক্তন রাজ্য সম্পাদক সূর্যকান্ত মিশ্র। তাঁকে হোম আইসোলেশনে রাখা হয়েছিল। কিন্তু হাসপাতালে ভর্তির মতো পরিস্থিতি হয়নি তখনও। কিন্তু এবার হঠাৎ বুকে ব্যথা নিয়ে এসএসকেএম-এ ভর্তি হলেন সূর্যকান্তবাবু।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Surjya Kanta Mishra: বুকে ব্যথা, হাসপাতালে ভর্তি সূর্যকান্ত মিশ্র! আপাতত রয়েছেন স্থিতিশীল
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: দার্জিলিংয়ে তুষারপাত ! দক্ষিণবঙ্গে জাঁকিয়ে শীত না-ফিরলেও সকালের দিকে কুয়াশার দাপট চলবে
দার্জিলিংয়ে তুষারপাত ! দক্ষিণবঙ্গে জাঁকিয়ে শীত না-ফিরলেও সকালের দিকে কুয়াশার দাপট চলবে
  • দার্জিলিংয়ে তুষারপাত !

  • দক্ষিণবঙ্গে জাঁকিয়ে শীত না-ফিরলেও সকালের দিকে কুয়াশার দাপট চলবে

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement