Sukanta Majumdar: ‘সময় আসছে, সপরিবারেই ভেতরে থাকতে হবে...’ ইঙ্গিতপূর্ণ মন্তব্য সুকান্ত মজুমদারের
- Published by:Siddhartha Sarkar
- news18 bangla
- Written by:VENKATESHWAR LAHIRI
Last Updated:
বিজেপির বিরুদ্ধে রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে ইডি-সিবিআইকে ব্যবহারের অভিযোগে সুর চড়িয়েছে শাসক দল তৃণমূল কংগ্রেস। এই পরিস্থিতিতে ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়-সহ তাঁর পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার তলব প্রসঙ্গে মুখ খুলল বঙ্গ বিজেপি।
ভেঙ্কটেশ্বর লাহিড়ী, কলকাতা: কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার তদন্তের গতি প্রক্রিয়া নিয়ে বারবারই প্রশ্ন তুলেছে বঙ্গ বিজেপি। আদালতেরও প্রশ্নের মুখে পড়তে হয়েছে কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থাকে। অন্যদিকে বিজেপির বিরুদ্ধে রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে ইডি-সিবিআইকে ব্যবহারের অভিযোগে সুর চড়িয়েছে শাসক দল তৃণমূল কংগ্রেস। এই পরিস্থিতিতে ফের অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়-সহ তাঁর পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার তলব প্রসঙ্গে মুখ খুলল বঙ্গ বিজেপি।
অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়-সহ তাঁর পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার নোটিস প্রসঙ্গে বিজেপি রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার বলেন, ‘‘সময় আসছে, সপরিবারেই ভেতরে থাকতে হবে। লিপস অ্যান্ড বাউন্ডস কোম্পানির সঙ্গে প্রত্যেকেই যুক্ত। আদালতের পর্যবেক্ষণে তদন্ত হচ্ছে। কেউ আইনের ঊর্ধ্বে নয়। সুকান্ত মজুমদারের কথায়, ‘‘ওই কোম্পানির সঙ্গে পরিবারের সবার নাম যুক্ত বলে আমরা জানতে পেরেছি। ভারতবর্ষের আইনের সেই শক্তি আছে। কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার নোটিস ফের যদি উনি এড়িয়ে যান তাহলে আদালত এবার প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেবে বলেই আমাদের মনে হচ্ছে।’’
advertisement
advertisement
প্রসঙ্গত, মিশন দিল্লি শেষ হয়েছে। আজ, বৃহস্পতিবার তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের নেতৃত্বে রাজভবন অভিযান তৃণমূল কংগ্রেসের। এই আবহেই নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় আবারও তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদককে তলব করল ইডি। শুধু তিনিই নন। এবার কেন্দ্রীয় এজেন্সির ডাক অভিষেক পত্নী রুজিরা বন্দ্যোপাধ্যায়কেও। তাঁকেও নোটিস দেওয়া হয়েছে বলে সূত্রের খবর। আগামী ৯ অক্টোবর অভিষেককে তলব করেছে ইডি। এদিকে, রুজিরা বন্দ্যোপাধ্যায়কে তলব করা হয়েছে আগামী ১১ অক্টোবর। প্রসঙ্গত, আগেই ৬ ও ৭ তারিখ ডাকা হয়েছে অভিষেকের মা লতা ও বাবা অমিত বন্দ্যোপাধ্যায়কেও। সূত্রের খবর, আগামী সপ্তাহে সিজিও কমপ্লেক্সে হাজিরার জন্য রুজিরা বন্দ্যোপাধ্যায়কে সমন পাঠিয়েছে ইডি।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,Kolkata,West Bengal
First Published :
October 05, 2023 11:32 AM IST