Sourav Ganguly Meets Mamata Banerjee: সব জল্পনার অবসান! মমতার সঙ্গে হঠাৎ বৈঠক কেন, স্পষ্টভাবেই কারণ জানিয়ে দিলেন সৌরভ
- Published by:Raima Chakraborty
- Written by: ERON ROY BURMAN
Last Updated:
Sourav Ganguly Meets Mamata Banerjee: সোমবার নবান্নে মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করেন প্রাক্তন ভারত অধিনায়ক। প্রায় কুড়ি মিনিট সৌরভ এবং মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মধ্যে বৈঠক হয় বলে খবর।
কলকাতা: মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় ও সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় সাক্ষাৎ। সোমবার দুপুরে নবান্নে মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করেন প্রাক্তন ভারত অধিনায়ক। প্রায় কুড়ি মিনিট সৌরভ এবং মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মধ্যে বৈঠক হয় বলে খবর।
সূত্রের খবর, সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়কে এদিন আসার জন্য বলেছিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। নবান্নে মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাতের বিষয়টি সৌরভ নিজেই জানান। তবে ঠিক কী বিষয়ে আলোচনা হয়েছে সেই নিয়ে আলাদা করে বলতে চাননি সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। প্রাক্তন বিসিসিআই সভাপতি জানান, ব্যক্তিগত কারণে তিনি মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করতে গিয়েছিলেন। এর আগেও মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে নবান্নে সৌরভের বৈঠক হয়েছিল। তবে এদিনের বৈঠক বিষয় নিয়ে সরকারি ভাবে কিছুই জানা যায়নি।
advertisement

advertisement
আরও পড়ুন: খাবার ডেলিভারি দিতে গিয়ে কুকুরের তাড়ায় ৩ তলা থেকে লাফ! মর্মান্তিক মৃত্যু
এর মধ্যে রাজনীতির কোনও রকম যোগ নেই বলেই খবর। তবে সূত্রের খবর, বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনার পাশাপাশি সিএবির স্টেডিয়ামের জন্য জমি সংক্রান্ত বিষয়ে কথা হয়েছে। ইতিমধ্যেই রাজ্য সরকারের কাছ থেকে নতুন স্টেডিয়াম করার জন্য জমি কিনছে সিএবি। রাজারহাটে সেই জমি পাওয়ার কথা সিএবির। সেই জমি জায়গা চূড়ান্ত হয়েছে বলেই খবর। জমির কাগজপত্র হস্তান্তর হয়ে গেলেই স্টেডিয়াম তৈরির কাজে হাত দেবে সিএবি। গত বছর শেষদিকে বিসিসিআই সভাপতি পদ থেকে সৌরভকে সরিয়ে দেওয়ার সময় সোচ্চার হয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সৌরভকে বিসিসিআই সভাপতি পদে রেখে দেওয়ার জন্য দাবি জানিয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী। যদিও ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের প্রধানের পদে আইনত সুযোগ থাকা সত্ত্বেও সৌরভ বিসিসিআই সভাপতি পদে দ্বিতীয়বারের জন্য বসার সুযোগ পাননি।
advertisement
আরও পড়ুন: রাঘব বোয়াল থেকে চুনো পুঁটি, ৫১৭ বছরের এই মেলা মাছপ্রেমীদের কাছে স্বর্গ! কোথায় হয় জানেন?
অতীতেও সৌরভের পাশে সব সময় দাঁড়িয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সৌরভ নিজে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে নিজের দিদি বলে অভিহিত করেন। বিভিন্ন সময় সাক্ষাৎকার দিতে গিয়ে সৌরভ জানিয়েছিলেন, মুখ্যমন্ত্রীর আগে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে তিনি নিজের দিদি মনে করেন। চলতি মাসে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের জন্মদিনে বিশেষ শুভেচ্ছা বার্তা জানিয়ে স্পেশাল মিষ্টি পাঠিয়েছিলেন সৌরভ। সৌরভের জন্মদিনে একবার বেহালায় উপস্থিত হয়েছিলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
January 16, 2023 5:43 PM IST