advertisement

করোনা যুদ্ধে সাধারণ মানুষের কাছে অনুদান চেয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় আবেদন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের !

Last Updated:

সোশ্যাল মিডিয়ায় সৌরভ আবেদন করলেন আপৎকালীন ত্রাণ তহবিলে অনুদান দেওয়ার জন্য।

#কলকাতা: করোনা যুদ্ধে এবার সাধারণ মানুষের থেকে সাহায্য চাইলেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। সোশ্যাল মিডিয়ায় সৌরভ আবেদন করলেন আপৎকালীন ত্রাণ তহবিলে অনুদান দেওয়ার জন্য। রাজ্য সরকারের আপৎকালীন ত্রাণ তহবিলের সম্পূর্ণ ব্যাংকের তথ্য দিয়ে একটি ছবি পোস্ট করে সৌরভ আবেদন করেন দয়া করে অনুদান দেওয়ার জন্য।
শুধু সাহায্য চেয়ে আবেদন নয়। ফের আরেকবার কঠিন পরিস্থিতিতে মানুষকে লকডাউনে থাকার জন্য অনুরোধ করলেন প্রাক্তন ভারত অধিনায়ক। প্রধানমন্ত্রী মোদির সঙ্গে ভিডিও কনফারেন্সে বৈঠকের পর একটি ভিডিও বার্তা প্রকাশ করেন মহারাজ। বার্তার মূল বক্তব্য ছিলো, সরকারি নির্দেশ মেনে লকডাউনে বাড়িতে থাকুন। প্রধানমন্ত্রী, মুখ্যমন্ত্রী, স্বাস্থ্য মন্ত্রক ও পুলিশের প্রশংসা করে সৌরভ জানান, "পৃথিবীজুড়ে কঠিন লড়াই চলছে। কঠিন পরিস্থিতি সমস্ত নির্দেশ মেনে চলা উচিত। মানুষের কর্তব্য বাড়িতে থেকে নিজেদের দায়িত্ব পালন করার। সামাজিক দূরত্বই এখন আমাদের শক্তি।" বারবার মানুষকে বাড়িতে থাকার জন্য অনুরোধ করেন সৌরভ।
advertisement
advertisement
শুক্রবার দেশের ৪০ জন ক্রীড়া ব্যক্তিত্ব সঙ্গে ভিডিও কনফারেন্সে কথা বলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। সচিন,সৌরভ,বিরাট সহ সমস্ত ক্রীড়াবিদদের কাছে করোনা মোকাবিলায় সাহায্য চান প্রধানমন্ত্রী। সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রত্যেককে আবেদন রাখতে অনুরোধ করেন। সেখানে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের সঙ্গে কনফারেন্স অনেকক্ষণ কথা হয় প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির। সৌরভ প্রধানমন্ত্রীকে ভাল কাজের জন্য শুভেচ্ছা জানিয়ে বলেন, "দারুন কাজ করছে সরকার। পুলিশ থেকে চিকিৎসক সব বিভাগের কাজে  ভালো সাড়া মিলছে।" প্রধানমন্ত্রীও পাল্টা শুভেচ্ছা জানান সৌরভকে। বিসিসিআই সভাপতি বেলুড়ে ২০০০ কেজি চাল ত্রাণ হিসেবে নিয়ে যাওয়ার প্রসঙ্গ তুলে বোর্ড প্রেসিডেন্টের প্রশংসা করেন প্রধানমন্ত্রী।
advertisement
করোনা যুদ্ধে ইতিমধ্যেই সাহায্যের হাত বাড়িয়েছেন সৌরভ। ৫০ লক্ষ টাকা চালু দান করেছেন। দুঃস্থ মানুষদের প্রয়োজনীয় সেই চাল পৌঁছে দিচ্ছেন বেলুর মঠ, ভারত সেবা সংঘ, ইসকন মন্দিরের মাধ্যমে। সেই কারণে শনিবার দুপুরে কলকাতার এক ইসকন মন্দিরে যাবেন সৌরভ। সেখান থেকে দক্ষিণ কলকাতায় ভারত সেবাশ্রম সংঘের একটি শাখায় যাবেন মহারাজ। লকডাউনের 21 দিনের জন্য দেড় লক্ষ কিলো চাল দেওয়ার কথা ঘোষণা করেছেন সৌরভ। প্রয়োজনে আরও সাহায্যের প্রতিশ্রুতি দিয়েছেন প্রাক্তন ভারত অধিনায়ক।
advertisement
ERON ROY BURMAN
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
করোনা যুদ্ধে সাধারণ মানুষের কাছে অনুদান চেয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় আবেদন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের !
Next Article
advertisement
Iran USA War Update:  দুবাইয়ে ১০০ জন মার্কিন সেনার মৃত্যু, বড় দাবি তেহরানের! বদলা নিচ্ছে ইরানও
দুবাইয়ে ১০০ জন মার্কিন সেনার মৃত্যু, বড় দাবি তেহরানের! বদলা নিচ্ছে ইরানও
  • দুবাইতে মার্কিন সেনা ঘাঁটিতে হামলায় আমেরিকার মেরিন বাহিনীর ১০০ জন সদস্যের মৃত্যু হয়েছে বলে দাবি করল ইরান৷ ইরানের খাতাম-আল আনবিয়ায় সেদেশের সেনাবাহিনীর কেন্দ্রীয় সদর দফতর থেকেই বিবৃতি দিয়ে এই দাবি করা হয়েছে৷

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement