৫ হাজার টাকার ব্যক্তিগত বন্ডে জামিন শিলাজিতের ছেলে ও তাঁর বন্ধুদের
Last Updated:
#কলকাতা: আলিপুর কোর্টে জামিন পেলেন গায়ক ও অভিনেতা শিলাজিতের অভিনেতা ছেলে ধী ও তাঁর দুই বন্ধু। প্রত্যেককে পাঁচ হাজার টাকার ব্যক্তিগত বন্ডে জামিন দিয়েছেন বিচারক। প্রতি সপ্তাহে একবার করে তদন্তকারী অফিসারের সঙ্গে দেখা করার জন্য নির্দেশ দেওয়া হয়েছে তাঁদের।
শুক্রবার রাতে রুটিন চেকিংয়ের সময় মদ্যপ অবস্থায় গ্রেফতার হন গায়ক শিলাজিতের ছেলে ধী মজুমদার। ধী-এর সঙ্গে তাঁর আরও দুই বন্ধুকেও গ্রেফতার করে রিজেন্ট পার্ক থানার পুলিশ। তাঁদের গাড়ি থেকে ৪০০ গ্রাম গাঁজা পাওয়া যায় বলে অভিযোগ।
শুক্রবার রাত পৌনে একটা নাগাদ দুই বন্ধুর সঙ্গে ব্যালেনো গাড়িতে করে যাচ্ছিলেন ধী। টলি ক্লাবের কাছে দেশপ্রাণ শাসমল রোডে রুটিন তল্লাশি করছিলেন রিজেন্ট পার্ক থানার পুলিশ। পুলিশ জানায়, তল্লাশি চালানোর সময় তাঁরা দেখেন, রীতিমতো মত্ত অবস্থায় রয়েছেন ধী ও তাঁর দুই বন্ধু। তারপর গাড়ি তল্লাশি করার সময় গাড়ির পিছনের সিট থেকে উদ্ধার হয় প্রায় ৪০০ গ্রাম গাঁজা।
advertisement
advertisement
এরপরেই তিনজনকে গ্রেফতার করে পুলিশ। নিয়ে যাওয়া হয় রিজেন্ট পার্ক থানায়। খবর পেয়ে সঙ্গে সঙ্গে থানায় চলে আসেন শিলাজিৎ। শনিবার দুপুরে ধৃত তিনজনকে আলিপুর জজ কোর্টে তোলা হয়। সেখানেই জামিন পান তাঁরা।
Location :
First Published :
Jul 06, 2019 7:42 PM IST








