RG Kar Hospital: ফের সেই আরজি কর, এবার ভয়ঙ্কর ঘটনা অপারেশন থিয়েটারে! এদিক-ওদিক হলেই হতে পারত মৃত্যুও

Last Updated:

RG Kar Hospital: জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার দুপুরে, ২টো নাগাদ সার্জারি বিল্ডিংয়ের ফার্স্ট ফ্লোরে নিউ সার্জারি ওটি-র ফলস সিলিং হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ে।

ভয়ঙ্কর ঘটনা আরজি করে
ভয়ঙ্কর ঘটনা আরজি করে
কলকাতা: ফের সেই আরজি কর হাসপাতাল। এবার আরজিকর হাসপাতালে অপারেশন থিয়েটারের ফলস সিলিং ভেঙে বিপত্তি। সার্জারি ডিপার্টমেন্টের দোতলায় অপারেশন থিয়েটারের ফলস সিলিং। তবে সেই সময় অপারেশন থিয়েটারে কেউ উপস্থিত ছিলেন না। ফলে এড়ানো গিয়েছে বড়সড় দুর্ঘটনা।
জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার দুপুরে, ২টো নাগাদ সার্জারি বিল্ডিংয়ের ফার্স্ট ফ্লোরে নিউ সার্জারি ওটি-র ফলস সিলিং হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ে। এই ঘটনায় কেউ আহত না হলেও, অস্ত্রোপচারের কাজ ব্যাহত হয়েছে। হাসপাতালের জুনিয়র চিকিৎসকদের অভিযোগ, নিউ সার্জারি ওটি-র ভয়ঙ্কর পরিস্থিতার কথা একাধিক বা জানানো হয়েছিল কর্তৃপক্ষকে। সংস্কারের কাজ শুরু হবে বলে জানানো হলেও, সেই কাজ শুরু হয়নি।
advertisement
advertisement
আজকের এই ঘটনার পর ফের একবার আরজি কর হাসপাতালে নজরদারির ব্যবস্থা নিয়েও প্রশ্ন উঠছে। কারণ গতকাল আরজি কর হাসপাতালের ভিতর থেকে একাধিক গাছ কেটে নিয়ে যাওয়া হয়। এমএসভিপি-র যে দফতর, তার ঠিক সামনে যে বাগান রয়েছে, সেখানে একটি প্রাচীন সোনাঝুরি গাছ ছিল।
advertisement
গতকাল সেই গাছও কেটে নিয়ে যাওয়া হয়। কয়েক জন ঢুকে গাছ কেটে নিয়ে যান বলে অভিযোগ। কী কারণে গাছ কাটা হচ্ছে, কার নির্দেশে কাটা হচ্ছে, তার উত্তর মেলেনি। সদুত্তর দেননি হাসপাতাল কর্তৃপক্ষও।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
RG Kar Hospital: ফের সেই আরজি কর, এবার ভয়ঙ্কর ঘটনা অপারেশন থিয়েটারে! এদিক-ওদিক হলেই হতে পারত মৃত্যুও
Next Article
advertisement
Samir Putatunda: প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড! 'নিজের কাউকে হারালাম', শোকপ্রকাশ মমতার
  • প্রয়াত প্রবীণ বামপন্থী নেতা সমীর পুততুণ্ড৷

  • ৭৪ বছর বয়সে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ৷

  • শোকপ্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement