Recruitement Scam Case: পাহাড়ে নিয়োগ দুর্নীতি মামলা, FIR দায়ের করতে কেন দেরি? প্রশ্ন তুললেন বিচারপতি

Last Updated:

Recruitement Scam Case: কেন FIR দায়ের করতে দেরি করল,বিধাননগর কমিশনারেট? কেন এখনও,যাদের নামে FIR হয়েছে তাদের ৪১এ নোটিশ দিল না বিধাননগর কমিশনারেট এবং সিআইডি? পাহাড়ে দুর্নীতি মামলায় পর্যবেক্ষণে এবার প্রশ্ন তুললেন বিচারপতি বিশ্বজিৎ বসু।

Kolkata High Court
Kolkata High Court
কলকাতা: কেন FIR দায়ের করতে দেরি করল,বিধাননগর কমিশনারেট? কেন এখনও,যাদের নামে FIR হয়েছে তাদের ৪১এ নোটিশ দিল না বিধাননগর কমিশনারেট এবং সিআইডি? পাহাড়ে দুর্নীতি মামলায় পর্যবেক্ষণে এবার প্রশ্ন তুললেন বিচারপতি বিশ্বজিৎ বসু।
হাইকোর্টের নির্দেশে বলা হয়েছে, FIR দেরি করে কেন করা হল তার কারণ জানিয়ে বিধাননগর কমিশনারেটকে আদালতে রিপোর্ট জমা দিতে হবে। সিআইডি এবং বিধান নগর কমিশনারেট রিপোর্ট দিয়ে জানাবে, কেন FIR -এ নাম থাকার পরেও অভিযুক্তদের পাঠানো হল না ৪১এ নোটিশ।
advertisement
advertisement
পাহাড় নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় বেনামি চিঠি আর সেখান থেকে উঠে আসে অভিযুক্ত হিসেবে পার্থ চট্টোপাধ্যায়, তৃণাঙ্কুর ভট্টাচার্য, বিনয় তামাং-সহ একাধিক শাসক দলের নেতাদের নামে ইতিমধ্যেই দায়ের হয়েছে FIR। ১৩ মার্চ পরবর্তী শুনানি।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Recruitement Scam Case: পাহাড়ে নিয়োগ দুর্নীতি মামলা, FIR দায়ের করতে কেন দেরি? প্রশ্ন তুললেন বিচারপতি
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement