বেহালার ঘটনার পুনরাবৃত্তি, কসবাতেও তুবড়ি ফেটে মৃত্যু !
Last Updated:
তুবড়ি ফেটে বিপত্তি ঘটে তুবড়ির একাংশ গলায় গিয়ে বেঁধে দীপের। রক্তক্ষরণ হলে নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। চিকিৎসকরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
#কলকাতা: বেহালার ঘটনার পুনরাবৃত্তি কসবায়। কালীপুজোর রাতে কসবায় তুবড়ি ফেটে মৃত্যু । এদিন বাড়িতে তুবড়ি জ্বালাচ্ছিলেন দীপকুমার কোলে। হঠাৎই তুবড়ি ফেটে বিপত্তি ঘটে তুবড়ির একাংশ গলায় গিয়ে বেঁধে দীপের। রক্তক্ষরণ হলে নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। চিকিৎসকরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
একই ভাবে বেঘোরে প্রাণ গেল শিশুর! তুবড়ি ফেটে সাড়ে পাঁচ বছরের শিশুর মৃত্যু হয় বেহালার শীলপাড়ায় । রাস্তায় আতসবাজি পোড়ানো চলছিল। ঠাকুমার সঙ্গে যাচ্ছিল সাড়ে ৫ বছরের শিশু। হঠাৎই একটি তুবড়ি ফেটে বিপত্তি ঘটে। তুবড়ির খোল গিয়ে লাগে শিশুর গলায়। রক্তাক্ত অবস্থায় নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। বিদ্যাসাগর হাসপাতালে মৃত ঘোষণা করা হয় তাকে। মৃত সাড়ে ৫ বছরের আদি দাস। তুবড়ি ফেটে জখম আরও এক শিশুকন্যা। জখম সাড়ে ৫ বছরের ইশিতা দত্তরায়।
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
October 28, 2019 10:25 AM IST