Expressway: দুর্গাপুর ও কোনা এক্সপ্রেসওয়ের কাজ কবে শেষ হবে? বিশেষ বৈঠক নবান্নে
- Reported by:SOMRAJ BANDOPADHYAY
- news18 bangla
- Published by:Ankita Tripathi
Last Updated:
Expressway: দুর্গাপুর এক্সপ্রেসওয়ে ও কোনা এক্সপ্রেসওয়ের কাজের গতি বাড়াতে বৈঠক নবান্নে। জাতীয় সড়ক কর্তৃপক্ষের সঙ্গে আজ বৈঠক করেন রাজ্যের মুখ্য সচিব।
কলকাতা: দুর্গাপুর এক্সপ্রেসওয়ে ও কোনা এক্সপ্রেসওয়ের কাজের গতি বাড়াতে বৈঠক নবান্নে। জাতীয় সড়ক কর্তৃপক্ষের সঙ্গে আজ বৈঠক করেন রাজ্যের মুখ্য সচিব।
ডানকুনি থেকে পালসিট পর্যন্ত এখনও পর্যন্ত ১৪ টি ডাইভারশন রয়েছে। এই ১৪ টি ডাইভারশনের কাজ দ্রুত শেষ করার নির্দেশ জাতীয় সড়ক কর্তৃপক্ষকে মুখ্য সচিবের। অযথা যানজট যাতে তৈরি না হয় ডানকুনি থেকে পালসিট পর্যন্ত এই ডাইভারসন গুলির জন্য তা দেখার নির্দেশ মুখ্য সচিবের।
আরও পড়ুন: গরম করতে গেলেই উথলে ওঠে দুধ? ছলকে নোংরা চারপাশ! ফোটানোর সময় এই কাজ করলেই কেল্লাফতে, আর নষ্ট হবে না
advertisement
advertisement
এপ্রিলের শেষের মধ্যেই এই ১৪ টি ডাইভারশনের কাজ পুরোপুরি শেষ হয়ে যাবে বলেই বৈঠকে আশা প্রকাশ জাতীয় সড়ক কর্তৃপক্ষের। কোনা এক্সপ্রেসওয়ের যে যে জায়গায় কাজ হচ্ছে সেখানে অযথা ট্রাফিক হচ্ছে।
কাজের জন্য যাতে মানুষের অসুবিধা না হয়, ট্রাফিক যাতে সচল থাকে তা দেখতে হবে। হাওড়া পুলিশ কমিশনারকে নির্দেশ মুখ্য সচিবের। কোনা এক্সপ্রেসওয়ের কাজে গতি বাড়াতে হবে। জাতীয় সড়ক কর্তৃপক্ষকে নির্দেশ মুখ্য সচিবের।
advertisement
এদিনের বৈঠকে হাওড়া, হুগলি, পূর্ব বর্ধমান, পশ্চিম বর্ধমান জেলার জেলাশাসকদের পাশাপাশি পূর্ত দফতরের সচিব স্তরের আধিকারিকরাও ছিলেন বলে নবান্ন সূত্রে খবর।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Mar 11, 2025 7:47 PM IST







