Kolkata, Salt lake: বাড়িতে ইন্টারনেট দেওয়ার নামে ঢুকল দুই যুবক... দরজা খুলে দিলেন বৃদ্ধা, তারপরে আচমকাই! ভয়ঙ্কর কাণ্ড সল্টলেকে
- Reported by:Anup Chakraborty
- news18 bangla
- Published by:Ankita Tripathi
Last Updated:
Kolkata, Salt lake:বাড়িতে ইন্টারনেট পরিষেবা দেওয়ার নাম করে এসে ২ লক্ষ ৮০ হাজার টাকা এবং সোনার গয়না লুটের অভিযোগ।
কলকাতা: অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষিকার বাড়িতে দিনের দুপুরেই লুট। ঘটনায় চাঞ্চল্য এলাকায়। সল্টলেক পূর্বাচলে ঘটেছে এই ঘটনা। বাড়িতে ইন্টারনেট পরিষেবা দেওয়ার নাম করে এসে ২ লক্ষ ৮০ হাজার টাকা এবং সোনার গয়না লুটের অভিযোগ। ঘটনায় ইতিমধ্যেই দক্ষিণ থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। ঘটনায় ইতিমধ্যেই একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
গতকাল, শনিবার সকালবেলা সল্টলেক পূর্বাচলে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষিকা, ছায়া সেনগুপ্তের বাড়িতে ইন্টারনেট পরিষেবা দেওয়ার নাম করে আসে দুই যুবক। অভিযোগ, বৃদ্ধা অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষিকাকে ধাক্কা দিয়ে ফেলে দুই লক্ষ আশি হাজার টাকা এবং সোনার গহনা লুট করে ওই দুই যুবক।
advertisement
advertisement
সূত্রের খবর, বৃদ্ধাকে ইনজেকশন দিয়ে সংজ্ঞাহীন করে দেয় দুই অভিযুক্ত। এমনকী গলা টিপে খুনের চেষ্টা করে বলেও অভিযোগ। সেই সুযোগেই লুটপাট করে পালিয়ে যায় দুই যুবক। পরবর্তীতে বিধান নগর দক্ষিণ থানায় অভিযোগ দায়ের করেন অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষিকা। ঘটনায় ইতিমধ্যেই পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে।
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
Nov 24, 2024 4:37 PM IST










