'বাংলার পাশে থাকার জন্য ধন্যবাদ', কমিশনের সিদ্ধান্ত নিয়ে মহাজোট নেতাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ মুখ্যমন্ত্রীর

Last Updated:
#কলকাতা: মঙ্গলবার অমিত শাহের রোড-শোতে অশান্তির ঘটনার একদিন পরেই কড়া সিদ্ধান্ত নিয়েছে নির্বাচন কমিশন। স্বাধীনতার পরে প্রথমবার সংবিধানের ৩২৪ ধারা প্রয়োগ করে কমিয়ে দেওয়া হয়েছে প্রচারের সময়সীমা । কমিশনের এই সিদ্ধান্তের বিরোধিতা করেছে  মহাজোটের নেতারা।  কংগ্রেস, সপা, বসপা ও তেলগু দেশম পার্টি । আজ তাঁদের ধন্যবাদ জানিয়েছেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।
সপ্তম ও অন্তিম পর্বের ভোটগ্রহণের আগে গতকালই এই সিদ্ধান্ত নিয়েছে নির্বাচন কমিশন। রাজ্যে শান্তিপূর্ণ ও স্বচ্ছ ভোট প্রক্রিয়ার জন্যই এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে দাবি কমিশনের । যদিও এই সিদ্ধান্তের বিরোধিতা করে কংগ্রেস জানিয়েছেন উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে এই সিদ্ধান্ত নিয়ে শাসকদলের সুবিধা করে দিয়েছে কংগ্রেস। অখিলেশ যাদব জানিয়েছেন কমিশনের সিদ্ধান্ত সম্পূর্ণ গণতন্ত্র বিরোধি ও মমতাকে সমর্থনও জানিয়েছিলেন তিনি। ট্যুইটারে মায়াবতী জানিয়েছিলেন মোদি সরকার অনেকদিন থেকেই পশ্চিমবঙ্গকে টার্গেট করছে ও কমিশনের সিদ্ধান্তে তা স্পষ্ট হয়ে গিয়েছে ।
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
আজ নিজের ট্যুইটারে অখিলেশ যাদব, মায়াবতী,কংগ্রেস ও চন্দ্রবাবু নাইডুকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী।
advertisement
তিনি লিখেছেন তাঁকে ও বাংলার মানুষকে সমর্থন করার জন্য ধন্যবাদ । কমিশনের পক্ষপাতদুষ্ট সিদ্ধান্ত নেহাতই বিজেপির নির্দেশ ও এটি গণতন্ত্রকে আক্রমণ করেছে । তবে এর সঠিক জবাব মানুষই দেবেন, জানিয়েছেন মমতা ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
'বাংলার পাশে থাকার জন্য ধন্যবাদ', কমিশনের সিদ্ধান্ত নিয়ে মহাজোট নেতাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ মুখ্যমন্ত্রীর
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন থাকবে?
উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন?
  • উত্তরে আজ বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

  • রইল আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement