'ওরা রাষ্ট্রপতি শাসন জারি করত...!' এসআইআর প্রসঙ্গে বহরমপুরে বললেন মুখ্যমন্ত্রী! ছুড়ে দিলেন চ্যালেঞ্জও
- Published by:Sanjukta Sarkar
- news18 bangla
- Reported by:SOMRAJ BANDOPADHYAY
Last Updated:
Mamata Banerjee: মালদহের পর বৃহস্পতিবার মুর্শিদাবাদে জনসভা করেন তৃণমূলনেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। বহরমপুরে এদিন তাঁর সভা থেকেই এসআইআর আবহে একাধিক তোপ দাগেন তৃণমূলনেত্রী। সংখ্যালঘু অধ্যুষিত মুর্শিদাবাদ জেলায় এসআইআর আবহে একাধিক গুরুত্বপূর্ণ বার্তা দেন মমতা।
বহরমপুর: মালদহের পর বৃহস্পতিবার মুর্শিদাবাদে জনসভা করেন তৃণমূলনেত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। বহরমপুরে এদিন তাঁর সভা থেকেই এসআইআর আবহে একাধিক তোপ দাগেন তৃণমূলনেত্রী। সংখ্যালঘু অধ্যুষিত মুর্শিদাবাদ জেলায় এসআইআর আবহে একাধিক গুরুত্বপূর্ণ বার্তা দেন মমতা।
বৃহস্পতিবার এসআইআর প্রসঙ্গে ফের সুর চড়ান মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। মুখ্যমন্ত্রী এদিন তাঁর ভাষণে বলেন, “এসআইআর না-করতে দিলে রাষ্ট্রপতি শাসন জারি করা হত। আমরা অমিত শাহের সেই চালাকি ধরে ফেলেছি।”
advertisement
একইসঙ্গে তাঁর কথায়, “আমরা যদি এসআইআর না করতাম, তাহলে ওরা রাষ্ট্রপতি শাসন করত। আমরা অত বোকা নই। আমরা লড়বো। আমাদের ভাতে মারা যাবে না।” সেই সঙ্গে রাজ্যবাসীকে আশ্বস্ত করে মমতা বলেন, ‘‘এসআইআর নিয়ে ভয় পাবেন না। শুধু নিজেদের নথিগুলো জমা দিন। যদি এসআইআর না করতে দিতাম, তা হলে ভোট না করে ওরা রাষ্ট্রপতি শাসন জারি করত। বুঝেছেন অমিত শাহের চালাকি? আমরা অত বোকা নই বাবুমশাই, গোদিভাই! আমরা করব, লড়ব। আমরা জিতে দেখাব। আমাদের ভাতে মারা যাবে না। সম্পত্তি কেড়ে নেওয়া যাবে না। নিশ্চিন্তে থাকুন, কাউকে বিতাড়িত করতে দেব না।”
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
December 04, 2025 3:16 PM IST

