Mahua Moitra: ইলেকশন কমিশনের চিঠি, বহিষ্কার-জরিমানা-জেলের হুমকি! বিস্ফোরক দাবি মহুয়া মৈত্রর! এবার ঝড় উঠবে দেশজুড়ে?

Last Updated:

Mahua Moitra: ফেসবুকে একটি ভিডিও-তে মহুয়া মৈত্র দাবি করেন, বিজেপি সরকারের ভোট চুরির আরও একটি ধাপ তারা চালু করেছে।

কী দাবি মহুয়ার?
কী দাবি মহুয়ার?
কলকাতা: বাংলায় ভোটার তালিকার বিশেষ সংশোধন নিয়ে তাঁর কোনও আপত্তি নেই ৷ তবে তার আগে প্রধানমন্ত্রী থেকে শুরু করে কেন্দ্রীয় মন্ত্রিসভার ইস্তফা দেওয়া উচিত৷ চলতি লোকসভা ভেঙে দিয়ে সারা দেশে একসঙ্গে এই প্রক্রিয়া শুরু করা হোক৷ এসআইআর নিয়ে নির্বাচন কমিশনের প্রস্তুতি পর্বে এমনই শর্ত রেখেছেন তৃণমূল কংগ্রেসের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক তথা লোকসভায় দলের নেতা অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়৷ এই পরিস্থিতিতে এবার বিস্ফোরক দাবি করলেন তৃণমূল সাংসদ মহুয়া মৈত্র।
advertisement
ফেসবুকে একটি ভিডিও-তে মহুয়া দাবি করেন, বিজেপি সরকারের ভোট চুরির আরও একটি ধাপ তারা চালু করেছে। গতকাল, ২৭ তারিখ একটি চিঠির মাধ্যমে ইলেকশন কমিশনের দ্বারা সরকারি আধিকারিকদের ধমকানো চমকানো আরম্ভ করেছে…তাদের কথা মতো না চললে আধিকারিকদের বহিষ্কার, জরিমানা এমনকি জেল পর্যন্ত হতে পারে…ভোটের ৮মাস আগে এরকম চিঠি ধরানো নজিরবিহীন…। (বানান পরিবর্তীত)
advertisement
advertisement
ভোটার তালিকায় বিশেষ সংশোধন প্রসঙ্গে সংসদে চলতি বাদল অধিবেশনে দফায় দফায় প্রতিবাদ দেখিয়েছে তৃণমূল, কংগ্রেস, সিপিএম, সমাজবাদী পার্টি, ডিএমকে, উদ্ধব ঠাকরের শিবসেনা, আরজেডি-সহ বিরোধী জোটের প্রায় সমস্ত দল ৷ সোমবার সকাল সাড়ে এগারোটা নাগাদ SIR প্রত্যাহারের দাবিতে, নির্বাচন কমিশনের দফতর ঘেরাও অভিযানে নামেন বিরোধী সাংসদরা ৷
advertisement
অভিযানের নেতৃত্ব দেন লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধি ৷ বিরোধীদের মিছিলকে কেন্দ্র করে উত্তপ্ত হয়ে ওঠে পরিস্থিতি ৷ রাহুল গান্ধি, প্রিয়াঙ্কা গান্ধি বঢড়া-সহ বিরোধী সাংসদদের আটক করে পুলিশ ৷ যদিও তাতেও বিরোধীদের এসআইআর প্রতিবাদ থেমে থাকেনি। এবার সেই বিষয়ে বিস্ফোরক দাবি করলেন তৃণমূল সাংসদ মহুয়া মৈত্র।
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Mahua Moitra: ইলেকশন কমিশনের চিঠি, বহিষ্কার-জরিমানা-জেলের হুমকি! বিস্ফোরক দাবি মহুয়া মৈত্রর! এবার ঝড় উঠবে দেশজুড়ে?
Next Article
advertisement
Durga Puja Weather Update: নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়
নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কতটা হতে পারে
  • নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন !

  • তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস?

  • বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়

VIEW MORE
advertisement
advertisement