Bikash Ranjan Bhattacharya: শুক্রবার হাইকোর্টে বিক্ষোভ দেখানো SLST চাকরিপ্রার্থীদের সঙ্গে দেখা করলেন কুণাল ঘোষ
- Reported by:ABIR GHOSHAL
- news18 bangla
- Published by:Ratnadeep Ray
Last Updated:
Bikash Ranjan Bhattacharya: শুক্রবার বিকাশরঞ্জন ভট্টাচার্যের অফিস ঘেরাও করে বিক্ষোভ ঘিরে তুলকালাম হয়েছিল হাই কোর্ট চত্বর। আটকা পড়েছিলেন বিকাশ ভট্টাচার্যের জুনিয়র আইনজীবীরা। শনিবার SLST চাকরিপ্রার্থীদের সঙ্গে দেখা করলেন কুণাল ঘোষ।
কলকাতা: শুক্রবার বিকাশরঞ্জন ভট্টাচার্যের অফিস ঘেরাও করে বিক্ষোভ ঘিরে তুলকালাম হয়েছিল হাই কোর্ট চত্বর। আটকা পড়েছিলেন বিকাশ ভট্টাচার্যের জুনিয়র আইনজীবীরা। শনিবার SLST চাকরিপ্রার্থীদের সঙ্গে দেখা করলেন কুণাল ঘোষ।
ওই চাকরিপ্রার্থীদের সঙ্গে দেখা করে কুণাল ঘোষ দাবি করেন, “সিপিএমের উকিলরা সম্পূর্ণ চক্রান্ত করে এনাদের ও এনাদের পরিবারকে বিপদে ফেলেছেন। বারবার এদের আদালতে ছুটতে হচ্ছে। প্রতিদিন একের পর এক জিনিষ এসে সম্মুখীন হচ্ছে আদালতে”। চাকরিপ্রার্থীদের একজন রাজু দাস। তিনি বলেন, “গতকাল ভয়ঙ্কর অভিজ্ঞতার সম্মুখীন হলাম। বিকাশ রঞ্জন ভট্টাচার্য আমাদের থেকে ২৭ লক্ষ টাকা নিয়েছিল। আমাদেরকে গতকাল মারধর করা হয়েছে। উকিল না গুন্ডা তা বোঝা যাচ্ছে না”।
advertisement
advertisement
অন্য এক চাকরিপ্রার্থী, শিবানী প্রতিহার বলেন, “২০১৯ সালে যেটা লড়েছিলেন সেটা ঠিক ছিল না ভুল? আজকে যেটা হচ্ছে সেটা ঠিক না ভুল? আমাদের থেকে টাকা নিলেন। আর আজকে আমাদের বিরুদ্ধে লড়াই করছেন। বিচারপতির কাছে অনুরোধ মানবিক হন আমাদের প্রতি”।
advertisement
শুক্রবারের বিক্ষোভে ছিলেন চাকরিপ্রার্থী দেবাঞ্জন নাগও। তিনি বিকাশরঞ্জনের পাশাপাশি ফিরদৌস শামিমের বিরুদ্ধেও অভিযোগ তোলেন। তাঁর দাবি, “বিকাশবাবু আমাদের মঞ্চে এসে আশ্বাস দিয়েছিলেন। আমাদের নৈতিক জয় বলেছিলেন। ফিরদৌস শামিম হাইকোর্টের অনুমতি নিয়ে আমাদের ধর্ণায় বসালেন। আমরা কাজের সুপারিশ পেয়েছিলাম। আর এখন দু-মুখো সাপের আচরণ করছেন। সুদ সহ টাকা ফেরত দিতে হবে”।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
Apr 26, 2025 11:54 PM IST










