Kolkata News: 'আরজি করের মতো অবস্থা করে দেব', ICU-এর ভিতর মহিলা চিকিৎসককে হুমকি! হাসপাতালে বন্ধ রোগী ভর্তি
- Published by:Raima Chakraborty
- news18 bangla
- Reported by:AVIJIT CHANDA
Last Updated:
Kolkata News: আরজি করের মতো অবস্থা করে দেব, এমনই মারাত্মক হুমকি এবার কলকাতার এক বেসরকারি হাসপাতালের মহিলা চিকিৎসককে।
কলকাতা: আরজি করের মতো অবস্থা করে দেব, এমনই মারাত্মক হুমকি এবার কলকাতার এক বেসরকারি হাসপাতালের মহিলা চিকিৎসককে। ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার রাত সাড়ে দশটা নাগাদ বাইপাস সংলগ্ন একটি বেসরকারি হাসপাতালের আইসিইউ-এর ভিতর।
অভিযোগ, সম্ভবত এক রোগীর আত্মীয় ওই মহিলা চিকিৎসককে হুমকি দেন। বলা হয়, ‘আরজি করের মতো অবস্থা করে দেব’। মহিলা চিকিৎসককে ধর্ষণ ও খুনের হুমকির জেরে হাসপাতালে নতুন করে রোগী ভর্তির প্রক্রিয়া বন্ধ রাখা হয়েছে।
আরও পড়ুন: হাসপাতালে ধর্ষণ-খুনের ঘটনার পরও ভয়ঙ্কর কাজে মেতেছিলেন সন্দীপ! CBI-এর হাতে শিউরে ওঠা তথ্য
হাসপাতাল কর্তৃপক্ষের দাবি, যতক্ষণ না অভিযুক্তকে পুলিশ গ্রেফতার করছে ততক্ষণ রোগী ভর্তি নেওয়া হবে না। অভিযোগকারিণীর দাবি, অভিযুক্ত হাসপাতাল চত্বরের ভিতরেই রয়েছে। ইতিমধ্যেই ফুলবাগান থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: একটা হেলমেট আর সেই রাত! সঞ্জয় কি আসলে লুকিয়েছে বিশেষ কিছু? জেলে ছুটল CBI
অভিযোগে জানানো হয়েছে, হাসপাতালের আইসিইউতে এক রোগীর পরিবার কর্তব্যরত এক মহিলা চিকিৎসককে হুমকি দেন আবার আরজিকর করে দেব। যতক্ষণ না অপরাধী গ্রেফতার হয় ততক্ষণ নতুন করে কোনও রকম ভর্তি প্রক্রিয়া বন্ধ ওই বেসরকারি হাসপাতালে।
advertisement
অভিজিৎ চন্দ
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
September 12, 2024 2:59 PM IST