Kolkata Metro: এতদিন চলত না, কিন্তু চলবে এবার...গঙ্গার নীচ দিয়ে মেট্রো ছুটবে এইদিনেও, যাত্রীদের জন্য দারুণ সুখবর!

Last Updated:

Kolkata Metro: মেট্রো যাত্রীদের জন‍্য সুখবর। এবার রবিবারেও গঙ্গার নীচ দিয়ে পাওয়া যাবে মেট্রো পরিষেবা। রেল দফতর সূত্রে জানা গিয়েছে, প্রতি ১৫ মিনিট অন্তর গ্রিন লাইন-২ -তে এই মেট্রো সার্ভিস পাওয়া যাবে।

এতদিন চলত না, কিন্তু চলবে এবার...গঙ্গার নীচ দিয়ে মেট্রো ছুটবে এইদিনেও, যাত্রীদের জন্য দারুণ সুখবর!
এতদিন চলত না, কিন্তু চলবে এবার...গঙ্গার নীচ দিয়ে মেট্রো ছুটবে এইদিনেও, যাত্রীদের জন্য দারুণ সুখবর!
কলকাতা: মেট্রো যাত্রীদের জন‍্য সুখবর। এবার রবিবারেও গঙ্গার নীচ দিয়ে পাওয়া যাবে মেট্রো পরিষেবা। রেল দফতর সূত্রে জানা গিয়েছে, প্রতি ১৫ মিনিট অন্তর গ্রিন লাইন-২ -তে এই মেট্রো সার্ভিস পাওয়া যাবে।
রেল দফতর সূত্রে খবর, ইস্ট-ওয়েস্ট মেট্রোর গ্রিন লাইন-২ তে মোট ৬২ টি পরিষেবা পাওয়া যাবে। এর মধ‍্যে ৩১ টি ট্রেন ইস্টবাউন্ট (পূর্বমুখী) এবং ৩১ টি ওয়েস্টবাউন্ড(পশ্চিমমুখী)। এই পরিষেবা পাওয়া যাবে রবিবারে। মেট্রো কতৃপক্ষ মারফত জানা গিয়েছে রবিবারের প্রথম মেট্রো চলবে দুপুর ২.১৫ থেকে।
advertisement
advertisement
দুপুর ২.১৫-তে হাওড়া ময়দান থেকে এসপ্ল‍্যানেডের দিকে এবং এসপ্ল‍্যানেড থেকে হাওড়া ময়দানের দিকেও পাওয়া যাবে মেট্রো। হাওড়া ময়দান এবং এসপ্ল‍্যানেডে, রবিবারের শেষ মেট্রো পাওয়া যাবে রাত ৯.৪৫ মিনিটে।
প্রসঙ্গত, গঙ্গার নীচ দিয়ে যাত্রার শুরু থেকেই যাত্রীদের মধ‍্যে উত্তেজনা দেখা গিয়েছে। সম্প্রতি, বিজেপির ডাকা বনধ এবং ছাত্র সমাজের ডাকা নবান্ন অভিযানে বাস-সহ অন‍্যান‍্য পরিষেবায় গণ্ডগোলের আশঙ্কায় কার্যত ত্রাতা হয়ে উঠেছিল কলকাতা এবং হাওড়ার যোগসূত্র এই মেট্রো পরিষেবা।
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Kolkata Metro: এতদিন চলত না, কিন্তু চলবে এবার...গঙ্গার নীচ দিয়ে মেট্রো ছুটবে এইদিনেও, যাত্রীদের জন্য দারুণ সুখবর!
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement