Kasba Law College: ঘটনার ঠিক পরের দিন কাকে ফোন করেছিল মনোজিৎ? কল ডিটেলসের রেকর্ডে ভয়ানক তথ্য!
- Published by:Salmali Das
- news18 bangla
- Reported by:Amit Sarkar
Last Updated:
Kasba Law College: ঘটনার পর থেকে কাদের ফোন করেন মনোজিৎ? গ্রেফতার হওয়ার আগে কি ঘটনা সম্পর্কে কাউকে জানিয়েছিলেন মনোজিৎ? তিন অভিযুক্তর সিডিআর অর্থাৎ কল ডিটেলস রেকর্ডে নজর পুলিশের।
কলকাতাঃ ঘটনার পর থেকে কাদের ফোন করেন মনোজিৎ? গ্রেফতার হওয়ার আগে কি ঘটনা সম্পর্কে কাউকে জানিয়েছিলেন মনোজিৎ? তিন অভিযুক্তর সিডিআর অর্থাৎ কল ডিটেলস রেকর্ডে নজর পুলিশের। ঘটনার পরদিন অর্থাৎ ২৬ জুন ভাইস প্রিন্সিপালের সঙ্গে ফোনে মনোজিতের কথা!
আরও পড়ুনঃ কসবা গণধর্ষণ কাণ্ডে নয়া মোড়! মনোজিতের ফোনে যা মিলল ভয় ধরিয়ে দেবে! তিন অভিযুক্তের আসলে কী লক্ষ্য ছিল জানেন! পুলিশের হাতে নয়া তথ্য
মনোজিতের সিডিআর থেকে এমনই তথ্য পাওয়া গেল। ঘটনার রাত থেকে গ্রেফতার হওয়ার আগে পর্যন্ত আর কার কার সঙ্গে বলেন কথা? নম্বর চিহ্নিত করে তাদের পরিচয় জানতে মরিয়া পুলিশ। তদন্তের প্রয়োজনে তাদের কে জিজ্ঞাসাবাদ করা হতে পারে।
advertisement
advertisement
দক্ষিণ কলকাতার ল’ কলেজের মধ্যে ছাত্রীকে গণধর্ষণের অভিযোগ ঘিরে ফের তোলপাড় রাজ্য। ঘটনায় গ্রেফতার হয়েছে মূল অভিযুক্ত-সহ তিনজন। তাদের গ্রেফতার করেছে কসবা থানার পুলিশ। ধৃতদের মধ্যে দু’জন ওই কলেজেরই পড়ুয়া। মূল অভিযুক্ত কলেজের প্রাক্তনী এবং অস্থায়ী কর্মী। তদন্তে জানা যাচ্ছে, সন্ধে সাড়ে ৭ টা থেকে রাত ১১টা বাজতে ১০ মিনিট, একটানা চলে অত্যাচার৷
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
July 01, 2025 1:45 PM IST