Accident: নিউ টাউনের রাস্তায় চাপ-চাপ রক্ত আর পড়ে দুই দেহ! রাতের ঘটনায় প্রবল আতঙ্ক

Last Updated:

Accident: আবারও রাতের শহরে গতির বলি দুই আহত এক। পুলিশ সূত্রে খবর, একটি বুলেট বাইকে তিনজন মদ্যপ অবস্থায় বাইকে অত্যন্ত দ্রুত গতিতে যাচ্ছিল।

ফাইল ছবি
ফাইল ছবি
#কলকাতা: আবারও নিউটাউনে পথ দুর্ঘটনা। গতির বলি ২, আহত এক। নিউ টাউন ইকোপার্ক মিষ্টিকার কাছে ঘটনাটি ঘটেছে বলে জানা গিয়েছে। দুর্ঘটনাগ্রস্ত বাইকটিকে আটক করেছে ইকোপার্ক থানার পুলিশ।
আবারও রাতের শহরে গতির বলি দুই আহত এক। পুলিশ সূত্রে খবর, একটি বুলেট বাইকে তিনজন মদ্যপ অবস্থায় বাইকে অত্যন্ত দ্রুত গতিতে যাচ্ছিল। সেই সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডিভাইডারে ধাক্কা মারে বাইকটি। সূত্রের খবর, ঘটনাস্থলে ২ জনের মৃত্যু হয়। একজনকে গুরুতর আহত অবস্থায় বিধান নগর মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। বাইকটিকে বাজেয়াপ্ত করেছে ইকোপার্ক থানার পুলিশ।
advertisement
advertisement
বিগত কয়েক মাস যাবৎ নিউ টাউনে দুর্ঘটনা ক্রমেই বেড়ে চলেছে। দুর্গাপুজোর নবমীর রাতেও নিউ টাউনে বাইকের বেপরোয়া গতির বলি হন এক যুবক৷ গুরুতর আহত আরও একজন৷ নিউ টাউনে শ্রাচি সিগন্যাল থেকে নবাবপুরের দিকে দ্রুত গতিতে যাচ্ছিল একটি বাইক৷ রাম মন্দির আইল্যান্ডের কাছে এসে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে একটি লাইট পোস্টে ধাক্কা মারে বাইকটি৷ বাইকে থাকা দুই যুবকই রাস্তায় ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন৷ স্থানীয় বাসিন্দারাই ইকো পার্ক থানায় খবর দিলে ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহত দু'জনকে উদ্ধার করে পুলিশ৷ তাঁদের বিধানগর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে একজনকে মৃত বলে ঘোষণা করা হয়৷
advertisement
সম্প্রতি নিউটাউনে বেপরোয়া গতির গাড়ির ধাক্কায় বলি হতে হয় মুর্শিদাবাদের দৌলতাবাদ থানার ধনাইপুর এলাকার বাসিন্দা সাকিল আহম্মেদকে। আলিয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের ভূগোল বিভাগের স্নাতকোত্তরের ছাত্র ছিল সাকিল আহম্মেদ। জানা যায়, আলিয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাম্পাস থেকে বেড়ানোর সময়েই গাড়ির ধাক্কায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। বেপরোয়া গতিতে আসা একটি গাড়ির ধাক্কায় রাস্তায় ছিটকে পড়ে সাকিল। রক্তাক্ত হয়ে রাস্তায় পড়ে থাকা অবস্থায় স্থানীয়রা হাসপাতালে নিয়ে গিয়ে ভর্তি করলে চিকিৎসকেরা মৃত বলে ঘোষণা করেন।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Accident: নিউ টাউনের রাস্তায় চাপ-চাপ রক্ত আর পড়ে দুই দেহ! রাতের ঘটনায় প্রবল আতঙ্ক
Next Article
advertisement
‘কোনও অপরাধী যেন ছাড় না পায়!’ দিল্লি বিস্ফোরণ নিয়ে উচ্চপর্যায়ের বৈঠকে নির্দেশ অমিত শাহের
‘কোনও অপরাধী যেন ছাড় না পায়!’ দিল্লি বিস্ফোরণ নিয়ে উচ্চপর্যায়ের বৈঠকে নির্দেশ অমিত শাহের
  • অমিত শাহ দিল্লি বিস্ফোরণ নিয়ে উচ্চপর্যায়ের বৈঠকে নির্দেশ দিয়েছেন, অপরাধীদের কঠোর শাস্তি দিতে হবে.

  • জম্মু-কাশ্মীরের পুলওয়ামার বাসিন্দা উমর মহম্মদ, পেশায় চিকিৎসক, বিস্ফোরক গাড়িটি চালাচ্ছিলেন.

  • দিল্লি, গুরগাঁও, নোয়ডা এবং গাজিয়াবাদে নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে, চলছে কড়া তল্লাশি.

VIEW MORE
advertisement
advertisement