একটা মেয়েকে নিয়েই গণ্ডগোল, বারবার বলার পরেও থামেনি! দক্ষিণেশ্বর কাণ্ডে চাঞ্চল্যকর তথ্য ফাঁস!
- Published by:Soumendu Chakraborty
- news18 bangla
Last Updated:
দক্ষিণেশ্বর মেট্রো স্টেশনে ছাত্র খুনের ঘটনায় উঠে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য। এই ঘটনার পিছনে অভিযুক্ত রানা সিং-য়ের ব্যক্তিগত আক্রোশ কাজ করেছে বলে জানতে পেরেছে পুলিশ। পুলিশি তদন্তে উঠে এসেছে, বাগবাজার হাই স্কুলের ছাত্র মনোজিৎ যাদব ও রানা সিং একই কোচিং সেন্টারে পড়াশোনা করত।।সেখানে পড়ার সুবাদে এক বান্ধবীর সঙ্গে সম্পর্ক হয় রানা সিং-য়ের।
কলকাতা: দক্ষিণেশ্বর মেট্রো স্টেশনে ছাত্র খুনের ঘটনায় উঠে এল চাঞ্চল্যকর তথ্য। এই ঘটনার পিছনে অভিযুক্ত রানা সিং-য়ের ব্যক্তিগত আক্রোশ কাজ করেছে বলে জানতে পেরেছে পুলিশ। পুলিশি তদন্তে উঠে এসেছে, বাগবাজার হাই স্কুলের ছাত্র মনোজিৎ যাদব ও রানা সিং একই কোচিং সেন্টারে পড়াশোনা করত।।সেখানে পড়ার সুবাদে এক বান্ধবীর সঙ্গে সম্পর্ক হয় রানা সিং-য়ের।।রানা সিং তার সেই বান্ধবীকে পরিচয় করায় মনোজিতের সঙ্গে।।পরিচয় হওয়ার পর সেই বান্ধবীকে ভালো লেগে যায় মনোজিৎ যাদবের।।ফোন করে এবং সামনাসামনি সমানে সেই বান্ধবীকে উত্ত্যক্ত করতে থাকে মনোজিৎ।
এই ভাবে দীর্ঘদিন ধরে একই কাণ্ড ঘটিয়ে যেতে থাকে সে। কিন্তু, এই ধরনের ব্যবহার কোনওভাবেই মেনে নিতে পারেনি রানা। আর এই নিয়েই মেট্রোর মধ্যে প্রথমে দুজনের মধ্যে তর্কাতর্কি হয়।।তারপর মেট্রো থেকে বেরোনোর সময় মনোজিৎ-এর বুক লক্ষ্য করে ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাথাড়ি কোপ মারতে থাকে রানা। এতেই গুরুতর জখম হয় মনোজিৎ। হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাঁর মৃত্যু হয়। প্রসঙ্গত,শুক্রবার দুপুর আড়াইটে নাগাদ দক্ষিণেশ্বর মেট্রো স্টেশনে সপ্তাহের অন্যান্য দিনের মতোই যাত্রীদের ভিড় এবং ব্যস্ততা৷ ছিল।
advertisement
আরও পড়ুন: ‘সাক্ষীর দরকার নেই…’, ভার্চুয়াল শুনানিতে হঠাৎ একী বলে বসলেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়
কিন্তু, আচমকাই স্টেশনের টিকিট কাউন্টারের সামনে স্কুল পড়ুয়া দুই ছাত্রের মধ্যে শুরু হয় বচসা৷ কয়েক মুহূর্তের মধ্যেই পকেট থেকে ধারালো অস্ত্র বের করে এক ছাত্রকে কোপাতে শুরু করে তারই এক সহপাঠী৷ এই ঘটনায় রীতিমতো শিউরে ওঠেন স্টেশন চত্বরে থাকা যাত্রীরা৷ ছুটে আসেন স্টেশনে থাকা কর্তব্যরত আরপিএফ-এর জওয়ানরা৷ আহত ছাত্রকে উদ্ধার করে প্রথমে সাগর দত্ত মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়৷ সেখান থেকে তাঁকে এসএসকেএম হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পরামর্শ দেন চিকিৎসকরা৷ মাঝপথে ওই ছাত্র অসুস্থ বোধ করে৷ তখন তাঁকে বরানগর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়৷ সেখানেই ওই ছাত্রকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা৷
advertisement
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
Sep 13, 2025 9:17 AM IST










