advertisement

Cyclone Remal Electricity: ঘূর্ণিঝড় রিমলের আশঙ্কা', অন‍্যদিকে কালবৈশাখী! জোড়া দুর্যোগে বিদ‍্যুত্‍ বিভ্রাট? লোডশেডিং এড়াতে কী ব‍্যবস্থা বিদ‍্যুত্‍ দফতরের

Last Updated:

Cyclone Remal kalbaishakhi Load shedding: আবহাওয়া দফতরের পূর্বাভাস অনুযায়ী ঘূর্ণিঝড় 'রিমল' ও কালবৈশাখীর সতর্কতামূলক ব্যবস্থা হিসেবে আজ বিদ্যুৎ উন্নয়ন ভবনে বিদ্যুত দফতরের দায়িত্বপ্রাপ্ত আধিকারিক ও সিইএসসির আধিকারিকদের সঙ্গে বৈঠক করেন মাননীয় বিদ্যুৎ মন্ত্রী শ্রী অরূপ বিশ্বাস।

ঘূর্ণিঝড় রিমালের আশঙ্কা', অন‍্যদিকে কালবৈশাখী! জোড়া দুর্যোগে বিদ‍্যুত্‍ বিভ্রাট? লোডশেডিং এড়াতে বিশেষ ব‍্যবস্থা
ঘূর্ণিঝড় রিমালের আশঙ্কা', অন‍্যদিকে কালবৈশাখী! জোড়া দুর্যোগে বিদ‍্যুত্‍ বিভ্রাট? লোডশেডিং এড়াতে বিশেষ ব‍্যবস্থা
কলকাতা: ঘূর্ণিঝড় হলেই বেড়ে যায় বিদ‍্যুত্‍ বিভ্রাটের সম্ভাবনা। আবহাওয়া দফতরের পূর্বাভাস অনুযায়ী ঘূর্ণিঝড় ‘রিমল’ ও কালবৈশাখীর সতর্কতামূলক ব্যবস্থা হিসেবে আজ বিদ্যুৎ উন্নয়ন ভবনে বিদ্যুত দফতরের দায়িত্বপ্রাপ্ত আধিকারিক ও সিইএসসির আধিকারিকদের সঙ্গে বৈঠক করেন মাননীয় বিদ্যুৎ মন্ত্রী শ্রী অরূপ বিশ্বাস।
উপস্থিত ছিলেন বিদ্যুৎ সচিব শ্রী শান্তনু বসু। মাননীয় মন্ত্রী সমস্ত আধিকারিকদের সদা সতর্ক থাকা ও প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের নির্দিষ্ট নির্দেশ দেন। ঝড়ের ফলে কোথাও কোনও বিদ্যুৎ পরিষেবা সংক্রান্ত সমস্যা দেখা দিলে তা দ্রুত স্বাভাবিক করার জন্য যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণেরও নির্দিষ্ট নির্দেশ দেন মাননীয় মন্ত্রী।
advertisement
advertisement
দক্ষিণ পশ্চিম বঙ্গোপসাগরে ঘূর্ণাবর্ত আর দু-একদিনের মধ্যেই। এই ঘূর্নাবর্ত থেকেই ঘূর্ণিঝড় তৈরি হওয়ার সম্ভাবনা দেখছেন আবহাওয়াবিদরা। এই ঘূর্ণিঝড় ‘রিমল’ পশ্চিমবঙ্গ থেকে বাংলাদেশের বরিশালের মধ্যে এটি ল্যান্ডফল করতে পারে বলে অনুমান করছে আবহাওয়াবিদরা। তবে এখনও পর্যন্ত এই ঘূর্ণিঝড়ের গতিপথ বা ল্যান্ড ফল নির্দিষ্ট করে সহমত হতে পারেনি আবহাওয়ার বিভিন্ন মডেল।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Cyclone Remal Electricity: ঘূর্ণিঝড় রিমলের আশঙ্কা', অন‍্যদিকে কালবৈশাখী! জোড়া দুর্যোগে বিদ‍্যুত্‍ বিভ্রাট? লোডশেডিং এড়াতে কী ব‍্যবস্থা বিদ‍্যুত্‍ দফতরের
Next Article
advertisement
Sara Sengupta on Rahul Arunoday Banerjee: মনের খেয়াল রাখা জরুরি, থেরাপি লজ্জার নয়! যীশু-নীলাঞ্জনার মেয়ে সারা সেনগুপ্তকে শিখিয়েছিলেন রাহুলই
মনের খেয়াল রাখা জরুরি, থেরাপি লজ্জার নয়! যীশু-নীলাঞ্জনার মেয়ে সারা সেনগুপ্তকে শিখিয়েছিলেন রাহুলই
  • রাহুলও ছিলেন নীলাঞ্জনার বন্ধু এবং ভাইয়ের মতো, তাঁর মেয়েদের খুব কাছের মানুষ

  • মানসিক সমস্যা হলে তার খেয়াল রাখা উচিত, সারাকে শিখিয়েছিলেন রাহুল

  • শোকবার্তায় সারা উল্লেখ করলেন সেই কথা

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement