Coronavirus: রাজ্যে ফের মারণ 'করোনার' থাবা! কোভিড আক্রান্ত মহিলার মৃত্যু কলকাতায়! বাড়ছে উদ্বেগ

Last Updated:

Coronavirus: ফের করোনা আক্রান্ত রোগীর মৃত্যু রাজ্যে। এবার শহর কলকাতার বাসিন্দার করোনা আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু বাড়াচ্ছে চিন্তা।

কোভিড আক্রান্ত মহিলার মৃত্যু
কোভিড আক্রান্ত মহিলার মৃত্যু
কলকাতা: বর্ধমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পর এবার বেলেঘাটা আইডি হাসপাতাল। ফের করোনা ভাইরাস আক্রান্ত রোগীর মৃত্যু রাজ্যে। এবার শহর কলকাতার বাসিন্দার করোনা আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু বাড়াচ্ছে চিন্তা।
জানা গিয়েছে মৃতের নাম সোনালি সরকার। বয়স ৪১ বছর। দক্ষিণ ২৪ পরগনার গড়িয়ার বাসিন্দা সোনালি সরকারকে বেলেঘাটা আইডি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছিল, ২ অগাস্ট। ৭ আগস্ট বিকেল পাঁচটা পঞ্চাশে মৃত্যু হয় তাঁর।
advertisement
তবে হাসপাতাল সূত্রে খবর, অন্যান্য শারীরিক সমস্যা ছিল ওই মহিলার। হাসপাতালে ভর্তি করার পর তাঁর করোনা রিপোর্ট পজিটিভ আসে।
advertisement
করোনার ভয়াবহতা দেখেছে গোটা বিশ্ব। স্বব্ধ হয়ে গিয়েছিল জীবন। একের পর এক মৃত্যু নাড়িয়ে দিয়ে গিয়েছে মানব সভ্যতাকে। ধীরে ধীরে শান্ত হয়েছে পৃথিবী। গোটা দেশের মতো রাজ্যেও এখন উঠে গিয়েছে করোনা বিধি, আর এর মাঝেই এল ফের করোনায় মৃত্যুর খবর। বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজে গত সপ্তাহেই মৃত্যু হয়েছে সাতজনের। এরপরেই বেড়েছে চিন্তা। স্বাস্থ্য দফতর সতর্ক। পরিস্থিতি খতিয়ে দেখা হচ্ছে জেলাগুলোতেও। এবার কলকাতার বুকে করোনা মৃত্যু ফের নতুন করে নাড়িয়ে দিল করোনা আতঙ্ক।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Coronavirus: রাজ্যে ফের মারণ 'করোনার' থাবা! কোভিড আক্রান্ত মহিলার মৃত্যু কলকাতায়! বাড়ছে উদ্বেগ
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement