কলকাতায় আবার করোনায় মৃত্যু বৃদ্ধের! অগাস্ট মাসের পর আবার বাড়ল উদ্বেগ

Last Updated:

Covid Death: অগাস্ট মাসের পর কলকাতায় আবার করোনা আক্রান্তের মৃত্যু।

কলকাতা: ফের করোনা আক্রান্তের মৃত্যু শহরে। ইকবালপুরের এক বেসরকারি হাসপাতালে ৭০ বছরের এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয় আজ দুপুরে।
মৃত্যুর কারণ হিসেবে ডেথ সার্টিফিকেট উল্লেখ কার্ডিয়াক অ্যারেস্ট উইথ কোমর্বিডিটি এবং করোনা পজেটিভ। দিন তিনেক আগে ওই বেসরকারি হাসপাতালে ৭০ বছরের বৃদ্ধকে ভর্তি করানো হয়েছিল।
আরও পড়ুন- বঙ্গোপসাগরের উপকূলে ঘূর্ণাবর্তের প্রভাবে জলীয় বাস্প! কেমন কাটে নববর্ষ, আশঙ্কা
হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, ওই বৃদ্ধের হৃদ্‌যন্ত্র ও শ্বাসকষ্টের সমস্যা ছিল। তাই তাঁর করোনা পরীক্ষা করানো হয়েছিল। রিপোর্ট পজেটিভ আসে। যদিও ওই বৃদ্ধের মৃত্যুর পর ডাক্তাররা করোনা রিপোর্ট হাতে পান।
advertisement
advertisement
কেরলে কোভিডের ভ্যারিয়েন্ট জেএন.১-এর খোঁজ পাওয়ার পর প্রায় প্রতিটি রাজ্যেই বাড়তি সতর্কতা নেওয়া হচ্ছে। বিশেষজ্ঞরা বলছেন, এখন আতঙ্কিত না হয়ে সতর্ক থাকার সময়।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
কলকাতায় আবার করোনায় মৃত্যু বৃদ্ধের! অগাস্ট মাসের পর আবার বাড়ল উদ্বেগ
Next Article
advertisement
Weekly Horoscope: সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬: দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার? জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা
সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬: দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার?
  • সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬

  • দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার?

  • জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা

VIEW MORE
advertisement
advertisement