মহেশতলায় বহুতল থেকে পড়ে গেল শিশু, অবস্থা আশঙ্কাজনক

Last Updated:

বারংবার ইডেন সিটি কর্তৃপক্ষকে বলার পরেও রেলিং এবং ফায়ার হইড্রেনগুলো পাকাপোক্তভাবে ঢাকার ব্যবস্থা করা হয়নি বলে অভিযোগ। এই নিয়ে ক্ষোভ সৃষ্টি হয়েছে আবাসিকদের মধ্যে।

#কলকাতা: মহেশতলায় বহুতলের ১০তলা থেকে পড়ে গেল ৮ বছরের শিশু।  স্থানীয় সূত্রে খবর,  ফায়ার  এক্সিটের হাইড্রেন থেকে পড়ে যায় শিশুটি। এই মুহূর্তে  অবস্থা আশঙ্কাজনক৷আবাসনের বাসিন্দারা শিশুটিকে উদ্ধার করার পর স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করে। পরে অবস্থার অবনতি হওয়ায় রাতে কলকাতা সিএমআরআইতে নিয়ে চিকিৎসার জন্য নিয়ে আসা হয়।
বৃহস্পতিবার রাত ৮টা নাগাদ আচমকা শব্দ শুনে ছুটে আসে স্থানীয় বাসিন্দারা। তাদের অভিযোগ, ইডেনসিটির এটি নতুন আবাসন। কিন্তু নিরাপত্তার ব্যবস্থায় ঘাটতি এবং রেলিংয়ের ব্যবস্থা না থাকায় এমনটা ঘটতে পারে বলে মনে করা হচ্ছে। বারংবার ইডেন সিটি কর্তৃপক্ষকে বলার পরেও রেলিং এবং ফায়ার হইড্রেনগুলো পাকাপোক্তভাবে ঢাকার ব্যবস্থা করা হয়নি বলেও জানিয়েছেন আবাসিকরা।  শিশুর বাবা অবশ্য কারও বিরুদ্ধে অভিযোগ করেননি৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
মহেশতলায় বহুতল থেকে পড়ে গেল শিশু, অবস্থা আশঙ্কাজনক
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভাইফোঁটার পরই আবহাওয়ায় বিরাট বদল, দক্ষিণবঙ্গের সঙ্গে দুর্যোগ উত্তরেও? বড় আপডেট দিল হাওয়া অফিস
ভাইফোঁটার পরই আবহাওয়ায় বিরাট বদল, দক্ষিণবঙ্গের সঙ্গে দুর্যোগ উত্তরেও? রইল বড় আপডেট
  • ভাইফোঁটার পরই আবহাওয়ায় বদলের সম্ভাবনা৷

  • বৃষ্টি হতে পারে দক্ষিণবঙ্গের জেলাগুলিতে৷

  • আগামী সপ্তাহে উত্তরবঙ্গেও বৃষ্টি৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement