advertisement

আজ সিএবি-র জরুরি কর্মসমিতি বৈঠকে বিশ্বরূপকে আটকাতে মরিয়া একাংশ !

Last Updated:

তিনি বৈঠকে এলে হেডলাইন। না এলেও বিতর্ক। সোমবার ফের বিশ্বরূপ দে-কে ঘিরে উত্তপ্ত হতে পারে সিএবি।

#কলকাতা: তিনি বৈঠকে এলে হেডলাইন। না এলেও বিতর্ক। সোমবার ফের বিশ্বরূপ দে-কে ঘিরে উত্তপ্ত হতে পারে সিএবি। সুপ্রিম রায়কে হাতিয়ার করে কোষাধ‍্যক্ষকে আটকাতে মরিয়া শাসক শিবিরের একাংশ। ক্রমশ বাড়ছে ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচনের দামামা।
সৌরভের ডাকা জরুরি কর্মসমিতিতে কোষাধ‍্যক্ষের যোগদান আটকাতে মরিয়া শাসক-শিবিরের একাংশ। ফিন‍্যান্স কমিটির বৈঠকে গরহাজির থাকা বিশ্বরূপকে পাল্টা বিক্ষোভের মুখে ফেলতে সক্রিয় সিএবি-র কিছু কর্তা। স্বয়ং বিশ্বরূপ অবশ‍্য বেঙ্গালুরুতে শ্রীনির মহা-বৈঠক সেরে রবিবার সকালেই শহরে ফিরেছেন। তবে পারিবারিক গেট টুগেদারের জন‍্য সারাদিন শহরের বাইরেই ছিলেন। যোগাযোগ করা হলে জানালেন, সোমবার বৈঠকে যোগ দেবেন। সুপ্রিম কোর্টের রায়ের পর ক্রিকেট প্রশাসকের চেয়ারে বিশ্বরূপের যোগ‍্যতা নিয়ে উত্তপ্ত হয়েছিল সিএবি-র আগের সভা। যার জেরে অপমানিত বিশ্বরূপ চিঠি দিয়ে সরে দাঁড়ান ফিন‍্যান্স কমিটির বৈঠক থেকে।
advertisement
সিএবি অবশ‍্য বিশ্বরূপের যোগ‍্যতা নিয়ে ইতিমধ‍্যেই চিঠি লিখেছে লোধা কমিশনের কাছে। তবে তার ব‍্যাখ‍্যা আসার আগেই বিশ্বরূপকে ঠেকাতে সক্রিয় কেউ কেউ। ফেব্রুয়ারিতেই ভোটের দামামা বাজবে সিএবি-তে। কর্মসমিতিতেই ঘোষণা হতে পারে বিশেষ সাধারণ সভার দিনক্ষণ। তার আগে গোটা ঘটনায় সংস্থার সুনাম বজায় থাকা নিয়েই আশঙ্কায় নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক কিছু কর্তা।
advertisement
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
আজ সিএবি-র জরুরি কর্মসমিতি বৈঠকে বিশ্বরূপকে আটকাতে মরিয়া একাংশ !
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement