advertisement

Biman Basu: বিপর্যয় মোকাবিলা আইন লঙ্ঘন, ২০২০ সালের মামলায় জামিন পেলেন বিমান বসু-সূর্যকান্ত মিশ্র-মহম্মদ সেলিমরা

Last Updated:

Biman Basu: বিপর্যয় মোকাবিলা আইন লঙ্ঘন সহ একাধিক ধারায় ময়দান থানায় এই বাম নেতাদের বিরুদ্ধে মামলা রুজু করা হয়েছিল।

জামিন পেলেন বাম নেতারা
জামিন পেলেন বাম নেতারা
কলকাতা: ২০২০ সালের মামলায় জামিন পেলেন বামফ্রন্ট চেয়ারম্যান বিমান বসু, সূর্যকান্ত মিশ্র, মহম্মদ সেলিম, সুজন চক্রবর্তী সহ ২২ জন বাম নেতা। করোনা কালে করোনা ঠেকাতে সঠিক পদক্ষেপ গ্রহণ করুক সরকার- এমন দাবি সহ একাধিক দাবিতে ময়দান থানা এলাকায় মৌন মিছিল করেছিলেন বাম নেতারা।
advertisement
বিপর্যয় মোকাবিলা আইন লঙ্ঘন সহ একাধিক ধারায় ময়দান থানায় এই বাম নেতাদের বিরুদ্ধে মামলা রুজু করা হয়েছিল। সেই মামলায় কলকাতা পুলিশের তরফে ২৪ জন বাম নেতার বিরুদ্ধে চার্জশিট দেওয়া হয়। আজ ২২ জন বাম নেতা আদালতে হাজিরা দিলেন।
advertisement
advertisement
৫০০ টাকা ব‍্যক্তিগত বন্ডে সকলের জামিন মঞ্জুর করেছে আদালত। একই সঙ্গে চার্জগঠন করে এই মামলার বিচার প্রক্রিয়া শুরু করল আদালত।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Biman Basu: বিপর্যয় মোকাবিলা আইন লঙ্ঘন, ২০২০ সালের মামলায় জামিন পেলেন বিমান বসু-সূর্যকান্ত মিশ্র-মহম্মদ সেলিমরা
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement