Bengal Global Summit 2023: বাণিজ্য সম্মেলনে নজরে বিদেশি বিনিয়োগ! দ্বিতীয় দিনে হতে পারে একাধিক সিদ্ধান্ত

Last Updated:

Bengal Global Business Summit 2023: রাজ্যে বিনিয়োগ করতে আগ্রহী ইউকে থেকে আসা বাণিজ্য প্রতিনিধি দলের সদস্যরা।

বিশ্ববঙ্গ বাণিজ্য সম্মেলনে প্রথম দিনের ইভেন্ট
বিশ্ববঙ্গ বাণিজ্য সম্মেলনে প্রথম দিনের ইভেন্ট
কলকাতা: বিশ্ব বঙ্গ বাণিজ্য সম্মেলনের দ্বিতীয় দিন অর্থাৎ শেষ দিনে নজরে আন্তর্জাতিক বিনিয়োগ। ব্রিটিশ হাইকমিশনারের সঙ্গে মুখ্যমন্ত্রীর একান্ত বৈঠক। দুপুর সাড়ে বারোটার পর ধন ধান্য অডিটোরিয়ামে একান্ত সাক্ষাতে মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে ব্রিটিশ হাইকমিশনার।
আরও কপি পড়তে ফলো করুন – https://whatsapp.com/channel/0029VaA776LIN9is56YiLj3F
রাজ্যে বিনিয়োগ করতে আগ্রহী ইউকে থেকে আসা বাণিজ্য প্রতিনিধি দলের সদস্যরা। স্বাস্থ্য, পরিকাঠামো নির্মাণ, কৃষি ক্ষেত্রে বিনিয়োগ করতে আগ্রহী ইউকে থেকে আসা প্রতিনিধিদল। বিনিয়োগের ব্যাপারে আলোচনা করতে মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে একান্ত সাক্ষাৎ আজ করবেন ব্রিটিশ হাইকমিশনার অ্যালেক্স এলিস। ইতিমধ্যে ৫৪ জনের প্রতিনিধি দল ইউকে থেকে এসেছে বিশ্ববঙ্গ বাণিজ্য সম্মেলনে যোগ দিতে। মুখ্যমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠক করার পরেই দিল্লির উদ্দেশ্যে রওনা দেবেন ব্রিটিশ হাই কমিশনার।
advertisement
advertisement
গতকাল, বিশ্ববঙ্গ বাণিজ্য সম্মেলনের প্রথম দিন হাজির ছিলেন ভারতের তাবড় শিল্পপতিরা৷ শিল্পপতিদের মধ্যে থেকে মুকেশ আম্বানি বলেন, বাংলায় তিনি আরও বিনিয়োগ করবেন৷ মুখ্যমন্ত্রীর নেতৃত্বে বাংলা শিল্পবান্ধব হয়ে উঠেছে৷ পাশাপাশি, এই দিনই বাংলার ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসাডর হিসাবে সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের নামও ঘোষণা করেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Bengal Global Summit 2023: বাণিজ্য সম্মেলনে নজরে বিদেশি বিনিয়োগ! দ্বিতীয় দিনে হতে পারে একাধিক সিদ্ধান্ত
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement