Anupam Hazra: ‘ঘরের শত্রু বিভীষণ’, সোশ্যাল মিডিয়ায় ফের বিস্ফোরক অনুপম হাজরা! দলেরই একাংশকে ‘তোপ’
- Published by:Satabdi Adhikary
- news18 bangla
- Written by:VENKATESHWAR LAHIRI
Last Updated:
এদিকে, অনুপম হাজরার বিস্ফোরক 'মন কি বাত'-এ রীতিমতো হুলস্থূল পড়ে গিয়েছে পদ্ম শিবিরের অন্দরে। বর্তমানে বাংলা থেকে একমাত্র বিজেপির কেন্দ্রীয় নেতা অনুপম হাজরা।
কলকাতা: অসীম সরকারের পর এবার বিস্ফোরক অনুপম হাজরা। বোলপুর সাংগঠনিক জেলা কমিটি ঘোষণা নিয়ে দলীয় নেতৃত্বের একাংশকে ‘ঘরের শত্রু বিভীষণ’ বলে নিশানা করলেন বিজেপি নেতা। এমনকি, নিজের পোস্টের মাধ্যমে যোগ্যদের প্রাধান্য না দেওয়ারও অভিযোগ তোলেন তিনি।
এদিকে, অনুপম হাজরার বিস্ফোরক ‘মন কি বাত’-এ রীতিমতো হুলস্থূল পড়ে গিয়েছে পদ্ম শিবিরের অন্দরে। বর্তমানে বাংলা থেকে একমাত্র বিজেপির কেন্দ্রীয় নেতা অনুপম হাজরা।
advertisement
সাম্প্রতিক কালে কলকাতা এবং জেলায় জেলায় বিজেপির ঘরোয়া কোন্দলের জেরে চরম অশান্তি, বিক্ষোভের কারণ হিসেবে ‘ঘরের শত্রু বিভীষণ’ বলে বিজেপি নেতৃত্বকেই দায়ী করেছেন অনুপম হাজরা।
advertisement
কয়েকদিন আগেই দলীয় নেতৃত্বের বিরুদ্ধে ক্ষোভ জানিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় সরব হয়েছিলেন হরিণঘাটার বিজেপি বিধায়ক অসীম সরকার। এবার সেই ভূমিকায় দেখা গেল বীরভূমের এই নেতাকে৷
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
West Bengal
First Published :
October 05, 2023 1:15 AM IST