কবর থেকে শিশুর দেহ তুলতেই সামনে এল বাবার হাড়হিম কীর্তি! তোলপাড় কলকাতা

Last Updated:

শিশুর দেহ তুলে ময়নাতদন্ত করা হয়েছিল এবং সেখানেই শিশুটির মাথায় গভীর ক্ষত চিহ্ন দেখা যায়।

শিশুখুনের ঘটনায় গ্রেফতার বাবা (প্রতীকী ছবি)
শিশুখুনের ঘটনায় গ্রেফতার বাবা (প্রতীকী ছবি)
#কলকাতা: আনন্দপুরে তিন বছরের শিশুখুনের ঘটনায় গ্রেফতার বাবা। তিলজলা থেকে গ্রেফতার অভিযুক্ত বাবা বিজয় বড়াল। শিশুর বাবাকে গ্রেফতার করেছে আনন্দপুর থানার পুলিশ। কিছু দিন আগে মৃত শিশুর দিদা আনন্দপুর থানায় অভিযোগ করেছিলেন। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে আনন্দপুর থানা তদন্তে নামে। কয়েকদিন আগেই কবর থেকে এই শিশুর দেহ তুলে ময়নাতদন্ত করা হয়েছিল এবং সেখানেই শিশুটির মাথায় গভীর ক্ষত চিহ্ন দেখা যায়।
শিশুর মৃত্যুর পর থেকেই শিশুটির মা এবং বাবা বেপাত্তা ছিল। গতকাল গভীর রাতে এই শিশুটির বাবা বিজয় বড়ালকে গ্রেফতার করে পুলিশ। তদন্তকারীদের দাবি, শিশুটি বারবার বাথরুম যেতে চাইছিল এবং সেই সময় তার বাবা মদ্যপ অবস্থায় ছিল। সেই সময় শিশুটিকে সজোরে চড় মারেন তার বাবা বিজয় বড়াল। সেই সময় শিশুটি সজোরে বাথরুমে দেওয়ালে লাগে এবং জ্ঞান হারায়। তারপরই তার বাবা বাড়ি লক করে বেশ কিছুক্ষণের জন্য বাড়ি থেকে পালিয়ে যায়।
advertisement
আরও পড়ুন: কলকাতার সরকারি হাসপাতালে এই এক কারণেই অতিষ্ট রোগীর পরিবার, দুর্ভোগ উঠছে চরমে
শিশুটির দিদা অভিযোগ করেছিলেন, '৬ নভেম্বর শিশুটির মৃত্যু হয়। বলা হয়েছিল বাথরুমে বালতির জলে ডুবে নাতির মৃত্যু হয়েছে। কিন্তু আমার সন্দেহ হয় এর নেপথ্যে অন্য রহস্য রয়েছে। এরপরেই পুলিশের দ্বারস্থ হই।' প্রাথমিকভাবে পুলিশ জানতে পারে, বিজয় বড়ালের মদ্যপানের সময় শিশুটি বাথরুম নিয়ে যাওয়ার কথা বলে। তাতেই বিরক্ত হয় বিজয় এবং রাগের মাথায় শিশুটিকে ধাক্কা দেয়। দেওয়ালে আঘাতপ্রাপ্ত হয় সে। অন্যদিকে, বিজয় শিশুটির মাকে জানায় বাথরুমে বালতির জলে পড়ে শিশুটির মৃত্যু হয়েছে।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: ডেঙ্গির বাড়বাড়ন্ত চারিদিকে, মশা কাদের বেশি কামড়ায় জানেন? সতর্ক থাকুন
তদন্তে নেমে পুলিশ আনন্দপুরে ওই শিশুটির বাবা-মায়ের ফ্ল্যাটে গিয়ে তালাবন্ধ পেয়েছিলেন। প্রতিবেশীরা জানান, তাঁরা চিৎকার শুনে ফ্ল্যাটে গিয়ে জানতে পারেন বাথরুমে বালতিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু হয়েছে। পাশাপাশি প্রতিবেশীদের ওই শিশুর বাবা জানান, এক চিকিৎসক জানিয়েছিলেন তাদের সন্তানের নিউমোনিয়া হয়েছে। এদিকে, গোটা ঘটনায় সন্দেহ হয় শিশুর দিদার। তিনি দ্বারস্থ হয়েছিলেন পুলিশের। তদন্তে নেমে মোবাইল ফোনের লোকেশন ট্রাক করে শিশুর বাবা-মাকে খুঁজে পায় পুলিশ। এরপর শিশুর বাবাকে টানা জেরা করা হয়। জেরার মুখে সে ভেঙে পড়ে। প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশের সন্দেহ, বাবাই খুন করেছে ওই শিশুটিকে।
advertisement
সৌরভ তিওয়ারি
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
কবর থেকে শিশুর দেহ তুলতেই সামনে এল বাবার হাড়হিম কীর্তি! তোলপাড় কলকাতা
Next Article
advertisement
Himachal Pradesh Bus Accident: ৩০০ মিটার গভীর খাদে বাস, হিমাচল প্রদেশে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত অন্তত ৭! আহত বহু
৩০০ মিটার গভীর খাদে বাস, হিমাচল প্রদেশে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত অন্তত ৭! আহত বহু
  • হিমাচল প্রদেশে ভয়াবহ বাস দুর্ঘটনা৷

  • ৩০০ মিটার খাদে বাস, মৃত অন্তত ৭ জন৷

  • আরও বাড়তে পারে হতাহতের সংখ্যা৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement