Amit Shah in Bengal: রাম মন্দির উদ্বোধনের পরই বাংলা নিয়ে বড় প্ল্যান অমিত শাহের! ২৯ তারিখ নিয়ে বিরাট শোরগোল

Last Updated:

Amit Shah in Bengal: রাম মন্দির উদ্বোধনের পর এবার জোর কদমে লোকসভা ভোটের প্রচারে নেমে পড়তে চাইছে বিজেপি।

অমিত শাহের ফের কলকাতা সফর
অমিত শাহের ফের কলকাতা সফর
কলকাতা: ফের বঙ্গ সফরে অমিত শাহ। বিজেপি সূত্রে খবর, আগামী ২৮ জানুয়ারি রাতে কলকাতায় আসবেন অমিত শাহ। ২৯ তারিখ মেচেদায় সভা করবেন তিনি। সেদিনই দুপুরে সাইন্স সিটিতে দলীয় সভা করবেন তিনি। এরপর হোটেলে বৈঠক করবেন রাজ্য নেতাদের সঙ্গে। ২৯ জানুয়ারি রাতেই দিল্লি ফিরে যাওয়ার কথা অমিত শাহর।
প্রসঙ্গত, রাম মন্দির উদ্বোধনের পর এবার জোর কদমে লোকসভা ভোটের প্রচারে নেমে পড়তে চাইছে বিজেপি। সেই সূত্রেই শুরুতেই অমিত শাহের মতো শীর্ষ নেতাকে প্রচারে এনে ঝড় তুলতে চাইছে গেরুয়া শিবির। শেষ ধর্মতলায় যে সভা করেছিলেন অমিত শাহ, সেখানে দুর্নীতি নিয়ে শাহি বাক্যবাণে বিদ্ধ হয়েছিল তৃণমূল নেতৃত্ব। নতুন করে তাঁর বাংলায় আসা মানে কি লোকসভার জন্য রাজ্য নেতৃত্বকে ‘টার্গেট সেট’ করে দেওয়া? উঠছে প্রশ্ন।
advertisement
advertisement
লোকসভা নির্বাচনকে মাথায় রেখে কর্মীদের বিশেষ বার্তা দিতে পারেন শাহ, এমনটাও শোনা যাচ্ছে। ঠিক করে দিতে পারেন লড়াইয়ের ক্ষেত্রও। এর পর হোটেলে রাজ্যনেতাদের সঙ্গে বৈঠকে বসবেন তিনি। ওই দিনই রাতে ফিরে যাওয়ার কথা তাঁর।
advertisement
বাংলার লোকসভা আসনের লক্ষ‌্যমাত্রার ধারেকাছেও পৌঁছতে পারবে বঙ্গ বিজেপি, দলের অন্দরেই এ নিয়ে প্রশ্ন উঠছে। বঙ্গ বিজেপির অন্দরে আদি-নব্য কোন্দলে এখনও প্রলেপ পড়েনি। রাজ‌্যনেতাদের ব‌্যর্থতা ও কাজকর্মে ইতিমধ্যেই বিরক্তি প্রকাশ করেছেন অমিত শাহ। এবার এসে তিনি কী বার্তা দেন, সেটাই এখন দেখার।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Amit Shah in Bengal: রাম মন্দির উদ্বোধনের পরই বাংলা নিয়ে বড় প্ল্যান অমিত শাহের! ২৯ তারিখ নিয়ে বিরাট শোরগোল
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement