হোম /খবর /জলপাইগুড়ি /
বৃষ্টির জন্য দু'দিন আগে থেকে সমস্ত প্রস্তুতি নিতে শুরু করেছে পড়ুয়া এবং আয়োজকরা

Saraswati Puja in NBU: তালা খুলেছে উত্তরবঙ্গ বিশ্ববিদ্যালয়ের! কেমন আয়োজন এবারের সরস্বতী পুজোর, দেখুন

X
পড়ুয়াদের [object Object]

রাজ্য সরকারের নির্দেশিকায় ৩ ফেব্রুয়ারি থেকে খুলে যায় স্কুল-কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয়। ফলে একপ্রকার হাসি ফেরে পড়ুয়া সহ আয়োজকদের মুখে। সকলেই মনে করছেন এটা 'বাগদেবীর আশীর্বাদ'

  • Hyperlocal
  • Last Updated :
  • Share this:

#শিলিগুড়ি: বিদ্যার দেবী সরস্বতী। বাঙালি, হলুদ শাড়ি-পাঞ্জাবি, হাতে বই, প্রেম। অনেককিছুই জড়িয়ে রয়েছে বাগদেবীর আরাধনার সঙ্গে। করোনার মতো দস্যুর কারণে বাগদেবীর আরাধনায় একটু ভাটা তো পড়েইছিল। তবে এবার রাজ্য সরকারের নির্দেশিকায় ৩ ফেব্রুয়ারি থেকে খুলে যায় স্কুল-কলেজ ও বিশ্ববিদ্যালয়। ফলে একপ্রকার হাসি ফেরে পড়ুয়া সহ আয়োজকদের মুখে। সকলেই মনে করছেন এটা 'বাগদেবীর আশীর্বাদ'।

বৃষ্টির জন্য দু'দিন আগে থেকে সমস্ত প্রস্তুতি নিতে শুরু করেছে পড়ুয়া এবং আয়োজকরা। এছাড়াও থাকবে ভোগ বিতরণ। তবে এই সবকিছুই হবে করোনাবিধি মেনে। সমস্ত নিয়ম মেনেই হবে বিশ্ববিদ্যালয়ের সরস্বতী পুজো।

Published by:Samarpita Banerjee
First published:

Tags: North Bengal University, Saraswati Puja 2022, Siliguri, University of North Bengal