Jalpaiguri News: ২০০০ টাকার নোট তুলে নেওয়ার মধ্যেই ৫০০ টাকা নিয়ে ঘটল বিরাট কাণ্ড! জানুন

Last Updated:

Jalpaiguri News: ৫০০ টাকার নোট নিয়ে যা ঘটে গেল! জানুন

নকল টাকা উদ্ধারে তিনজন গ্রেফতার
নকল টাকা উদ্ধারে তিনজন গ্রেফতার
জলপাইগুড়ি : জলপাইগুড়ি জেলার রাজগঞ্জ থানার পুলিশের বড়সড় সাফল্য। বৃহস্পতিবার, গোপন সূত্রে পাওয়া খবরের ভিত্তিতে রাজগঞ্জের ভুটকির হাট এলাকায় থেকে তিন ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়। ধৃতদের কাছ থেকে পাঁচশো টাকার ৫২ টি জাল নোট উদ্ধার হয়েছে। বেশিরভাগ নোটের সিরিয়াল নাম্বার একই।
ধৃতদের বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধির ৪৮৯A এবং ৪৮৯B ধারায় মামলা শুরু করা হয়েছে।ধৃতদের নাম মোহাম্মদ শাহজাহান আলী, অনিমেষ দাস, অভিমল সাহানি । ধৃতদের প্রত্যেকের বাড়ি এন জে পি এর আশপাশের এলাকায়।ধৃতদেরজেলা আদালতে পেশ করা হয়।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন:
এর পাশাপাশি দুটি ঘটনায় রাজগঞ্জ থানার পুলিশ বাইসাইকেল এবং ইরিক্সা চোরের একটি বড় চক্রকে গ্রেফতার করতে পেরেছে বলে জেলা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে। জলপাইগুড়ি জেলার রাজগঞ্জ থানার পুলিশ বৃহস্পতিবার বাইসাইকেল চুরি ইরিক্সা চুরি এবং জাল নোট কারবারিদের ধরে বড় সাফল্য পেল। একই দিনে তিন তিনটি বড় ঘটনায় যুক্ত অভিযুক্তদের গ্রেফতারকরলরাজগঞ্জ থানার পুলিশ।
advertisement
সুরজিৎ দে
view comments
বাংলা খবর/ খবর/জলপাইগুড়ি/
Jalpaiguri News: ২০০০ টাকার নোট তুলে নেওয়ার মধ্যেই ৫০০ টাকা নিয়ে ঘটল বিরাট কাণ্ড! জানুন
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement