SRH vs KKR: হায়দরাবাদের Mystery Girl নিলামের পর এবার হাজির ম্যাচে

Last Updated:

হায়দরাবাদ বনাম কেকেআরের ম্যাচ তাঁকে নিয়ে যেন আলোচনা হল সব থেকে বেশি।

#চেন্নাই: আইপিএল ২০২১- এর নিলামের সময় তাঁকে ঘিরে রহস্যের বাতাবরণ তৈরি হয়েছিল। নিলাম পর্বের শেষে অনেকেই তাঁর পরিচয় জানার জন্য ব্যাকুল হয়েছিলেন। কেউ কেউ তাঁকে মিস্ট্রি গার্ল বলে ডেকেছিলেন। সানরাইজার্স হায়দরাবাদের টেবিলে বসে ছিলেন তিনি। তাঁর সৌন্দর্যের দীপ্তি প্রচারের সব আলো শুঁষে নিয়ে ছিল সেদিন। হায়দরাবাদের সেই মিস্ট্রি গার্ল নিলামের পর এবার হাজির ম্যাচে। আর এবারও তাঁকে ঘিরে প্রচার তুঙ্গে। ক্রিকেট ভক্ত ও নেটিজেনরা অবশ্য এখন তাঁর পরিচয় জানেন। তবুও হায়দরাবাদ বনাম কেকেআরের ম্যাচ তাঁকে নিয়ে যেন আলোচনা হল সব থেকে বেশি। আর ক্যামেরার লেন্স তো ম্যাচের মাঝে বেশ কয়েকবার তাঁর দিকেই তাক করে থাকল।
হায়দরাবাদের মিস্ট্রি গার্লের নাম কাব্য মারান। কেকেআর বনাম হায়দরাবাদের ম্যাচে বেশ কয়েকবার তাঁকে টিভি স্ক্রিনে দেখা গিয়েছিল। হায়দরাবাদ ফ্র্যাঞ্চাইজির সিইও কাব্য। এর আগে আইপিএল নিলামের সময়ও প্রচারের সব আলো ছিল তাঁকে ঘিরেই। এদিন তাঁর হাসি, উইকেট না পড়ায় আফসোস, হাততালি, উচ্ছ্বাস সব নিয়ে নেটিজেনরা কথা বললেন। কেউ কেউ তো আবার বললেন শুধুমাত্র তার জন্যই নাকি অনেকে হায়দরাবাদের ফ্যান।
advertisement
ক্রিকেটের ভক্ত কাব্য। ক্রিকেটের বাইরে তিনি একজন পেশাদার হিসেবে বাবার ব্যবসায় বড় দায়িত্ব সামলান। ২০১৮ সালের আইপিএলে তাঁকে প্রথমবার দেখা গিয়েছিল। তবে সেবার তাঁকে নিয়ে এত প্রচার হয়নি।
advertisement
চেন্নাই থেকে এমবিএ করেছেন তিনি। তারপর আইপিএল নিয়েই ফোকাস করেছেন। তার বাবা কলানিধি মারান। বাবার ব্যবসার সঙ্গে সরাসরি যুক্ত কাব্য। ক্রিকেটের বাইরে ব্যবসার যাবতীয় কাজ সামলান। প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী দয়ানিধি মারানির ভাইঝি তিনি। কেকেআরের বিরুদ্ধে হায়দরাবাদের ম্যাচ তারিয়ে উপভোগ করেছেন তিনি। এমনকী শুভমান গিলকে রশিদ খান বোল্ড করার পর প্রায় লাফিয়ে উঠেছিলেন তিনি। এখন তো আইপিএলে কাব্যের আলাদা ফ্যান বেস তৈরি হয়ে গিয়েছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/IPL/
SRH vs KKR: হায়দরাবাদের Mystery Girl নিলামের পর এবার হাজির ম্যাচে
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement