RR vs KKR: বুড়ো হাড়ে ভেলকি ১৬.২৫ কোটির মরিসের

Last Updated:

আর্চার নেই। বেন স্টোকস নেই। এমন অবস্থায় শক্তি কমে যাওয়া রাজস্থানকে বল হাতে নেতৃত্ব দিলেন দীর্ঘদেহী অলরাউন্ডার। চার উইকেট নিলেন ২৩ রান দিয়ে

বল হাতে রাজস্থানকে নেতৃত্ব দিলেন মরিস
বল হাতে রাজস্থানকে নেতৃত্ব দিলেন মরিস
আর্চার নেই। বেন স্টোকস নেই। এমন অবস্থায় শক্তি কমে যাওয়া রাজস্থানকে বল হাতে নেতৃত্ব দিলেন দীর্ঘদেহী অলরাউন্ডার। চার উইকেট নিলেন ২৩ রান দিয়ে। প্রথমে রান আউট করলেন অধিনায়ক মর্গ্যানকে। তারপর তুলে নিলেন দীনেশ কার্তিক এবং আন্দ্রে রাসেলকে। প্যাট কামিন্স এবং শেষে শিবম মাভীর উইকেট ভেঙে দিলেন। জানিয়ে দিলেন দলের প্রয়োজনে সব সময় নিজের সেরাটা উজাড় করে দিতে চান।
advertisement
তবে টি টোয়েন্টিতে সাফল্য এবং ব্যর্থতা পাশাপাশি থাকে। এই নিয়ে আন্দ্রে রাসেলকে মোট চারবার আউট করলেন। এক বল আগে রাসেল বিশাল ছক্কা হাঁকিয়েছিলেন তাঁকে। বুদ্ধি করে বলের লাইন বদল করলেন, পেলেন সাফল্য। জানিয়ে গেলেন সিনিয়র ক্রিকেটার হিসেবে দলের জুনিয়রদের সব সময় গাইড করার চেষ্টা করেন। রাসেলের বিরুদ্ধে সেরকম বিশেষ কোনও ভাবনা ছিল না তাঁর। খেলতে খেলতেই বুঝতে পারেন কী করতে চাইছেন ক্যারিবিয়ান তারকা। সেই মত রণনীতি বদল করলেন।
advertisement
advertisement
তবে মরিস মনে করেন এমন প্রদর্শন তখনই দাম পাবে যখন দল ম্যাচ জিতবে। তাই নিজের চার উইকেট নিয়ে খুব একটা উচ্ছ্বসিত নন তিনি।ধারাবাহিকতা বজায় রাখা এবং শেষ চারে পৌঁছানো আসল লক্ষ্য। পাশাপাশি নিজের ফিটনেস ভারতের  গরমে ধরে রাখা বড় চ্যালেঞ্জ মানছেন তিনি।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/IPL/
RR vs KKR: বুড়ো হাড়ে ভেলকি ১৬.২৫ কোটির মরিসের
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement