advertisement

IPL 2021: চিপকে পঞ্জাবকে মাত্র ১২০ রানে আটকে দিল সানরাইজার্স

Last Updated:

টানা দুটো ম্যাচে ভেঙে পড়ল পঞ্জাব ব্যাটিং। শাহরুখ খান লড়াই করলেন সামান্য

রশিদদের দুরন্ত বোলিংয়ে আটকে গেল পঞ্জাব
রশিদদের দুরন্ত বোলিংয়ে আটকে গেল পঞ্জাব
পুরান খাতা না খুলেই রান আউট হয়ে গেলেন। টানা দুটো ম্যাচে ভেঙে পড়ল পঞ্জাব ব্যাটিং। দীপক হুদা লড়াই করলেন সামান্য। কিন্তু অভিষেক শর্মার বলে এলবি হলেন। অস্ট্রেলিয়ান মোজেস হেনরিক ফিরে গেলেন ১৪ করে। অভিশেক শর্মার বলে স্ট্যাম্প আউট হলেন। তরুণ শাহরুখ খান এরপর দায়িত্ব নিলেন দলের রান বাড়ানোর। দুটো ছক্কা হাঁকালেন। কিন্তু খলিল আহমেদের বলে মারতে গিয়ে ২২ রানে আউট হয়ে গেলেন।
advertisement
চেন্নাইয়ের স্পিন-সহায়ক উইকেট সাহায্য করছিল রশিদ খানকে। আফগান স্পিনার বেশ কিছু বৈচিত্র দেখালেন।
advertisement
পাশাপাশি বলতে হবে খলিল আহমেদের কথা। এই বাঁহাতি জোরে বোলার ভারতীয় দল থেকে বাদ পড়েছেন। একটা সময় ধারাবাহিকতার অভাব দেখা দিচ্ছিল। কিন্তু এই আইপিএল খলিলের বড় পরীক্ষা। বাঁহাতি স্পিনার অভিষেক শর্মা বুদ্ধি করে বল করলেন। তবে ব্যর্থতা পঞ্জাব ব্যাটসম্যানদের। পিচের চরিত্র না বুঝে খারাপ শট খেলে উইকেট দিয়ে এলেন। সিদ্ধার্ত কল যথেষ্ট কৃপণ বোলিং করলেন। তবে চিপক বজায় রাখল তাঁর চরিত্র। লো স্কোরিং ম্যাচ দিয়ে  ক্রিকেটপ্রেমীদের হতাশ করেছে চেন্নাই। বুধবার প্রথম ম্যাচে সেই ট্রেন্ড বজায় রইল। এখন দেখার রান তাড়া করতে নেমে ডেভিড ওয়ার্নারের দল কত তাড়াতাড়ি নিজেদের লক্ষ্যে পৌঁছতে পারে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/IPL/
IPL 2021: চিপকে পঞ্জাবকে মাত্র ১২০ রানে আটকে দিল সানরাইজার্স
Next Article
advertisement
West Bengal Opinion Poll: বাংলায় এবার হাড্ডাহাড্ডি লড়াই? কত আসন পেতে পারে তৃণমূল-বিজেপি, News 18-এর তৃতীয় জনমত সমীক্ষায় বড় ইঙ্গিত
বাংলায় এবার হাড্ডাহাড্ডি লড়াই? কত আসন পেতে পারে তৃণমূল-বিজেপি, News 18-এর তৃতীয় জনমত সমীক্ষায় বড় ইঙ্গিত
  • বাংলায় বিধানসভা ভোটে এবার হাড্ডাহাড্ডি লড়াই?

  • কার দখলে কত আসন, মুখ্যমন্ত্রী হিসেবে কাকে পছন্দ?

  • News 18 জনমত সমীক্ষায় চমকে দেওয়া ইঙ্গিত৷

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement