কাশ্মীর থেকে ৩৭০ ধারা প্রত্যাহারের প্রতিবাদে আজ পাকিস্তান জুড়ে প্রতিবাদ কর্মসূচি

Last Updated:

পাকিস্তান জুড়ে পালিত হবে 'কাশ্মীর দিবস' ও নানা জায়গায় বাজবে পাকিস্তান ও কাশ্মীরের জাতীয় সঙ্গীত

#ইসলামাবাদ: কাশ্মীর থেকে ৩৭০ ধারা প্রত্যাহারের প্রতিবাদে দেশজুড়ে আজ প্রতিবাদের ডাক দিয়েছে পাক-প্রশাসন । আজ, ৩০ অগাস্ট, বেলা ১২ টা থেকেই প্রতিবাদ কর্মসূচি চলবে, পাক-সংসদে জানিয়েছেন জাতীয় মুখপাত্র ফকর ইমরান ।
কাশ্মীর ইস্যুর প্রতিবাদে এক মিনিটের জন্য বন্ধ থাকবে সব ট্রেন চলাচল, জানিয়েছেন পাক রেলমন্ত্রী শেখ রশিদ আহমেদ । মেজর জেনারেরল আসিফ গফুর জানিয়েছেন পাকিস্তান জুড়ে পালিত হবে 'কাশ্মীর দিবস' ও নানা জায়গায় বাজবে পাকিস্তান ও কাশ্মীরের জাতীয় সঙ্গীত।
এর আগেও টিভিতেও পাকিস্তানবাসীকে এই প্রতিবাদ কর্মসূচিতে যোগদান করার আর্জি জানিয়েছেন ইমরান। 'ভারত যা করার করেছে, এবার যা পদক্ষেপ নেওয়ার আমরা নেব ও বিশ্ব নেবে', জানিয়েছেন ইমরান ।
advertisement
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বিদেশ/
কাশ্মীর থেকে ৩৭০ ধারা প্রত্যাহারের প্রতিবাদে আজ পাকিস্তান জুড়ে প্রতিবাদ কর্মসূচি
Next Article
advertisement
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না...? অর্পিতাকে নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না..? অর্পিতা ইস্যুতে মুখ খুললেন পার্থ
  • ‘অর্পিতা আমার বান্ধবী, তাতে অসুবিধার কী আছে...?’

  • অর্পিতা নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়

  • অর্পিতাকে নিয়ে ‘রং চড়িয়ে’ সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে বলে দাবি

VIEW MORE
advertisement
advertisement