advertisement

সপ্তাহান্তেই বৃষ্টিতে ভাসতে চলেছে এই রাজ্য, জারি হল রেড অ্যালার্ট

Last Updated:
#বেঙ্গালুরু: সপ্তাহান্তেই প্রবল বৃষ্টিতে ভাসতে চলেছে কর্ণাটক । মৌসম ভবন সূত্রের খবর, আরব সাগরের দক্ষিণ-পূর্ব নিম্নচাপ ঘনীভূত হওয়ার কারণে প্রবল বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে । থাকছে সাইক্লোনের সম্ভাবনাও। ইতিমধ্যেই কেরলেও জারি হয়েছে প্রবল বৃষ্টির সতর্কতা । ধারাবাহিকবভাবে নিম্নচাপ বলয়ের কারণে বৃষ্টিতে ভাসতে পারে দক্ষিণ ভারত।
বিশেষ করে বেঙ্গালুরু সহ দক্ষিণ ও উপকূলবর্তী কর্ণাটকে ভারি বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে । চলতি বছরে বর্ষায় বেঙ্গালুরুতে মোট ৩৮.৬ সেন্টিমিটার বৃষ্টিপাত হয়েছে  যা প্রত্যাশিৎ ৪৭.৫ সেন্টিমিটারের চেয়ে অনেকটাই কম ।  খরা পরিস্থিতিতে নাজেহাল গোটা কর্ণাটক ।
ইতিমধ্যেই মৎস্যজীবিদের সমুদ্রে যেতে নিষেধ করা হয়েছে যার ফলে বড়সড় ক্ষতির আশঙ্কাও করছেন তাঁরা । উত্তর কর্ণাটকেও জারি হয়েছে রেড অ্যালার্ট ।
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
সপ্তাহান্তেই বৃষ্টিতে ভাসতে চলেছে এই রাজ্য, জারি হল রেড অ্যালার্ট
Next Article
advertisement
Shamik Bhattacharya: 'আমাদের বিরুদ্ধে ভোট দিন, কিন্তু ভোটাধিকার প্রয়োগ করুন!' বহুতলের বাসিন্দাদের আর্জি শমীকের
'আমাদের বিরুদ্ধে ভোট দিন, কিন্তু ভোটাধিকার প্রয়োগ করুন!' বহুতলের বাসিন্দাদের আর্জি শমীকের
  • বিজেপি-র ভরসা বহুতলের ভোটাররা৷

  • বহুতলের বাসিন্দাদের সঙ্গে বৈঠকে বিজেপি রাজ্য সভাপতি৷

  • ভোটাধিকার প্রয়োগ করুন, আর্জি শমীকের৷

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement