৫২ লক্ষ টাকা কর ফাঁকির অভিযোগে সিধুর ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট জব্দ

Last Updated:
#নয়াদিল্লি: পোশাকই কিনেছেন ২৩ লক্ষ টাকার। আর কর ফাঁকি দিয়েছেন ৫২ লক্ষ টাকা। আর সেই অভিযোগে প্রাক্তন ক্রিকেটার তথা পাঞ্জাবের পর্যটন মন্ত্রী নভজ্যোত সিং সিধুর ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট জব্দ করেছে আয়কর বিভাগ।
আইটি দফতরের এক সিনিয়র অফিসার এই খবরের সত্যতা স্বীকার করে নিয়েছেন ৷ আয়কর দফতরের তরফে জানা গিয়েছে, ৫২ লক্ষ টাকা কর ফাঁকি দিয়েছেন সিধু। আর সেই অর্থ জনগনের কোনও কাজে ব্যবহার না করে নিজের বিলাসবহুল জীবন যাপনে ব্যয় করেছেন।
advertisement
advertisement
আর সেই ৫২ লক্ষ টাকার মধ্যে সিধু তাঁর পোশাকের পেছনে খরচ করেছেন প্রায় ২৩ লক্ষ টাকা। বিভিন্ন সফর এবং ভ্রমণের পিছনে খরচ হয়েছে প্রায় ৩৮ লক্ষ টাকা ৷ নিজের অধীনস্ত কর্মীদের বেতন দিতে খরচ করেছেন ৪৭ লক্ষ এবং গাড়ির তেলের পেছনে খরচ হয়েছে ১৭ লক্ষেরও বেশি টাকা।
আয়করের মূল্যায়ণ পদ্ধতির সময় কংগ্রেসের এই নেতা সঠিক নথি এবং খরচের তথ্য জমা দিতে পারেননি। আর এ কারণেই আয়কর দফতর সিধুর দুটি ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট বাজেয়াপ্ত করেছে। সিধুর পাশাপাশি তাঁর স্ত্রীর সম্পত্তির হিসাবও চেয়েছে আয়কর বিভাগ।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
৫২ লক্ষ টাকা কর ফাঁকির অভিযোগে সিধুর ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট জব্দ
Next Article
advertisement
Weekly Horoscope: সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬: দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার? জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা
সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬: দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার?
  • সাপ্তাহিক রাশিফল ১২ – ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬

  • দেখে নিন এই সপ্তাহ কেমন যাবে আপনার?

  • জানাচ্ছেন জ্যোতিষী চিরাগ দারুওয়ালা

VIEW MORE
advertisement
advertisement