advertisement

Hooghly News: ভিক্ষুকের বেশে চোর! তার পর যা ঘটল, জানলে অবাক হবেন

Last Updated:

দীর্ঘ ক্ষণ দুই মহিলাকে আটক করে রাখে এলাকার বাসিন্দা। খবর দেওয়া হয় আরামবাগ থানায়।

+
প্রতীকী

প্রতীকী ছবি

আরামবাগ: ভিক্ষুকের বেশে চোর! হাতেনাতে ধরাও পড়ল তারা। পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হল দু'জনকে। রবিবার এমনই ঘটনা ঘটল হুগলি জেলার আরামবাগের বিবেকানন্দ পল্লী এলাকায়। জানা গিয়েছে,  সাহায্যের নাম করে দুই মহিলা বাড়িতে ঢুকে মোবাইল নিয়ে চম্পট দেয়। কিন্তু চুরি করে পালালেও অবশেষে তারা ধরা পড়ে বাড়ির মালিক ও স্থানীয় বাসিন্দাদের কাছে। ঘটনার খবর পেতেই দু'জনকে আটক করল আরামবাগ থানার পুলিশ। যদিও ধৃতদের নাম-পরিচয় এখনও পাওয়া যায়নি। এই ঘটনাকে নিয়ে তীব্র উত্তেজনা ছড়ায় এলাকায়।
যাঁর বাড়িতে চুরি হয়েছে, সেই মহিলা বলেন, "বাড়িতে সেই সময় আমি কাজ করছিলাম। ঠিক তখন ওই দুই মহিলা বাড়ির গেট ঠেলাঠেলি করে।" দু'জন বারবার সাহায্য চান। এর পরেই সেই মহিলা জানান, তাঁর মেয়ে মোবাইল খুঁজে পাচ্ছেন না।  শেষমেশ ওই দুই মহিলাকে তাড়া করেন বাড়ির সদস্যরা।  তার পরেই ধরা পড়ে তারা।
advertisement
advertisement
অন্যদিকে স্থানীয় এক বাসিন্দা বলেন, "কিছুটা দূর থেকে আওয়াজ আসে। বাড়ি থেকে বেরিয়ে দেখি দুই মহিলা মোবাইল চুরি করে নিয়ে যাচ্ছিল।তাদের পাকড়াও করা হয়।"
advertisement
দীর্ঘ ক্ষণ দুই মহিলাকে আটক করে রাখে এলাকার বাসিন্দা। খবর দেওয়া হয় আরামবাগ থানায়। তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌঁছে ধৃত দুই মহিলাকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। পুরো ঘটনা নিয়ে তদন্ত শুরু করেছে আরামবাগ থানার পুলিশ।
শুভজিৎ ঘোষ
view comments
বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
Hooghly News: ভিক্ষুকের বেশে চোর! তার পর যা ঘটল, জানলে অবাক হবেন
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়, নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?
শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়, নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?
  • শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়

  • নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement